В московском метро появится автомат, который будет продавать пассажирам билеты на одну поездку не за 30 рублей, а за 30 приседаний. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России /ОКР/
как вам задумка? будут большие очереди что бы приседать?
Общество
Билет на одну поездку в метро будут продавать автомат за 30 приседаний. Готовы приседать? Как идея?
Давно пора подобные вещи вводить, чтобы народ не превращался в жирные шницели. Еще отжимания и подтягивания добавить. Можно и поднятие гирь, упражнения на пресс)) А то смотреть страшно на людей - особенно на пляже. Почему-то сейчас человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно
красивая идея. Фантастика....
хорошо что не--сажать.!!. как выдумка.
Замечательная идея по оздоровлению общества ))
А насчёт отжиманий они не подумали? А то упал-отжался и получил билет.
Решается вопрос гиподинамии? не плохо...
С приплясыванием и песнями...
Лучше бы побольше бесплатных спортивных кружков для детей открыли.
Потом за отжимания, за подтягивания...
как бы ненароком в штаны не наложить с этими приседаниями
Коль не будет выбора, придется приседать...
Очередь жуткая выстроится
А КУ надо будет говорить?
лучше бы они по ветке вагон пустили пониже, для тех кто едет гуськом , про зайцев - уже не актуально Сеня.
Валера Хардин
если пешком по ветке то бесплатно?
наш народ любит халяву)
Если бы он 200 грамм наливал ...а так нахрен мне такая продажа .
Будет стоять пока с него не увезут какого нибудь пенсионера с сердечным приступом.Потом потихому его уберут.
Региша Утегенова=)))))
у пенсионеров соц карты
Валера
Пенсионерам для сердца полезнее приседать... глупышь Баюн...
Это ж фишка к идее пропаганды спорта в связи с Олимпиадой, блин... Чо непонятного то?!
Легче 1 раз перескочить через турникет, чем 30 раз присесть.
Многие и сейчас перепрыгивают (перелезают, проползают) , чтобы не платить 30 рублей.
Бомжи будут с утра до вечера приседать..
Появиться новый дополнительный вид зароботка. Приседальщик.
Хорошо, хоть жирок свой растресут.
я - за! с удовольствием понаблюдаю!)
тридцать мало
сто самое то
Если при этом в пресс-службе Олимпийского комитета России /ОКР/ вместо зарплаты будут выдавать 30 отжиманий - то не против. А их деньги пойдут в возмещение убытков работников Метро.
Луче бы установили приводы для выработки электроэнергии. Типа: покрутил колесо или понажимал рычаг минут 5 - получи жетон. И польза и экономия!
Идея А. И. Райкина ;))
А еще предлагаю электро-вагон с педальными местами (стоячих не будет). Электроэнергия для которого пусть будет вырабатываться коллективными мускульными усилиями пассажиров)))
Если прохалявил в течении поездки и педали не крутил достаточно усердно до установленной нормы, то "недостачу" в виде потраченной на перевозку тебя энергии восполняешь платой при выходе))
Только тогда, чтобы на каждой станции - душ...)
(с) идея для тех, кому спорт нужен, а время на него пропадает в поездке...
может ещё и наклонится? ..подростковый вариант-и подойдёт
Бредятина, редкая, люди на работу спешат, лучше бы кабельное тв с таким способом оплаты сделали.
Не оскудеет страна родная идиотами!!!
Я бы рад, но не смогу. Мне не дадут?
что умного можно ожидать от нашей власти
Толкучка будет нереальная, и за деньги будет не пролезть в метро.
Я буду, а что тут такого:)
Походу кукушка у кого то съехала окончательно.
Александр Глушков
спорт, Олимпиада, пропаганда, реклама
я готов ..отжиматься на кулаках.. а не то что приседать)))
Особенно из студентов
Готова, и здоровью полезно и кошельку.