Общество

Билеты на одну поездку в метро подорожали, теперь мне разьясните, что не жулье во власти?

Андрей Ущеко
Жулье. И каждый раз одно и то же объяснение, мол, большие затраты, не окупается метро. Вранье. Окупается вполне, но воровать надо меньше.
Gulden Rahmanova
Лучший ответ
Наталья Литвинова Дело в том, что прибыли нет. И это - основной закон экономики, который Маркс опровергнул в своем трехтомнике.
Irina Medvedeva А станции новые надо строить? А состав подвижной закупать надо? Или вы думаете, что всё с неба само падает?
мне уже пофиг!))))
Diadora Denisova
В общем не порядок, конечно.. . Но речь, как я понял, идет только о повышении цены на 1-2 поездки. Единые на 5 и больше поездок, вроде бы, будут продаваться по прежней цене.. . Насчет тарифов по "Тройке" не в курсе.. . Но это такое "принуждение" к субсидированию...
Я на машине везде, меня интерисует только цена на бензин... а вообще конечно это краяяяяяя....
Для чиновников, которые спускаются в метро раз - два в год, и для понаприехавших, да, проезд подорожает.) Стоимость билета на одну поездку в московском метрополитене с 1 января 2014 года увеличится.

Но есть и хорошая, просто таки прекрасная новость.)
Стоимость проезда на метро и наземном транспорте по проездному "Тройка" останется неизменной — 28 и 26 рублей соответственно.
Кроме того, не увеличится стоимость билетов на четыре поездки и более. Проездные льготы для студентов, пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан, сохраняются.
За что Собянину и московским депутатам искреннее, преогромное спасибо от народа!
Сергей Абросимов http://otvet.mail.ru/answer/484844074/
А Вы что ли тока что проснулись ???
Это жульё уж у Власти стока лет околачивается, а Вы тока что заметили.

Ну ничего - ничего.
Всему когда нить приходит конец.
И терпение Людское тоже не вечно
Олег Киняйкин
где это? сегодня были по 30 как и вчера.
Альфия Абдыкаримова С 1 января 2014... Новость в топе на майле висит.. Это не фейк... Единые на 5 и более поездок вроде подорожать не должны, как будут цену одной поездки по Тройке рассчитывать пока не в курсе...
Конечно, жульё....Оно только и может, что в метро цены повышать и новые станции открывать, новый подвижной состав вводить. Больше ничего не может.
Одно слово - паразиты.
У нас Смольный обещал что подорожания не будет. Во всяком случае на 2014 год.
Elya Elya
Это чтобы меньше приезжих было. В провинции зарплаты намного меньше
Елена Мишина
Билеты)) ) цены растут писец!! ! на всё. совсем окуели олигархи .
"Это вопит твоя мелочность! " - сказала бы незабвенная Маргарита Павловна.
Cdl Yaryy
Андрей Ущеко Из серии : Не спешите черти клясться на крови....)))) ) Вы свою алчность в глазу не видете.
только сегодня понял.. всех надо чиновников с госдумы и кремля в общественный транспорт пересадит ..
Логичнее было бы повысить до 50 - легче платить без сдачи и сдачу легче сдавать. ))))))
Сколько мелочи (монет) бы освободилось от обращения!)))))
Павел Громов
жулье жулье
НУ И ЧТО ЧТО ПОДОРОЖАЛИ? а вам что теперь на хлеб денег не хватит или на обновку ?
Azamat Berdibekov
Андрей Ущеко Я то спизжу, а где остальные возьмут. За Дуржаву обидно.
Капитализм, батенька, - чуждые ценности, прививаемые свободолюбивому Русскому Народу.
Tangens Astana
с 1 января 2014 года билеты на метро будут стоить 40р-1поездка
Павел Громов http://otvet.mail.ru/answer/484844074/