Общество

Можете ли вы простить измену?

Максат Дана
Я понимаю так: изменил(а) - значит уже не так близки друг другу(а может, и не были никогда). Надо разойтись. Ведь после этого, отношения лучше, все равно (тем более), уже вряд ли будут …
Елизавета Гончаренко
Лучший ответ
Максат Дана По наст.близкие люди,не будут друг-другу изменять.А если есть измена,значит близости как таковой нет.А может и не было никогда
Никогда.
Не знаю, не пробовала.
Людмила ....
что есть измена ?
Azim Orayew
измена любимого человека отторгает от него, как бы не любил
Сергей Шлыков
Нет.
Юленька Гущина
Что такое измена - это вынужденное событие из-за недовольства СЕМЕЙНЫМИ отношениями.
Тут и прощать нечего. Забыть и стараться ИЗМЕНИТЬ жизнь в семье.
Его Любимая Принцесса У ти и и ...какой!!!!
Нет.
Вадим Сливка
Один только раз, потом может войти в привычку... Хотя это не забудеся никогда...
Оля Сапунова
На первый раз если попросит прощения, то прощу! Если продолжит гулять значит это диагноз! Мне такая ненужна!
не знаю, не пробовала
забыть-то уж точно не смогу
Nikolai Wasmut
все россияне-изменики и предатели. они предали пионерскую клятву которую давали дедушке Ленину
Марина Гайсан
Обстоятельства - они разные бывают. Вопрос-то философский, в двух словах не ответишь.
Низом Начотов
Измену простить можно, для этого необходимо время, но измена убивает любовь, доверие, внимание к человеку! То есть сама по себе она мало что меняет, но последствия измены всегда катастрофические, лично я перестаю относится к человеку серьезно, не во что его не ставлю, мне становится все равно что с ним, как он . Да и другие думаю ведут себя так же, никто не может простить предательства, хоть и утверждает обратное ...
можно.. простить и разойтись...
Радик Сафин
нет
™_
™Miras™ _
А зачем, как жить дальше после предательства.. . Соседями и общаться на "Вы". Лучше сразу разойтись.
Всё простить смогу, но измену-НИКОГДА!!!
Нет. Один раз изменил - второй раз не за горами, значит.
На это, конечно, можно закрыть глаза и быть покорным, но это не выход. Сдаться, опустить руки, переступить через себя... Нет.
Можно ещё относиться с пофигизмом, но зачем такие отношения?. . Зачем иметь отношения с человеком, который меня не волнует.
Иван Горшков
Конечно!
Даже если Путин изменит Медведеву
Измену Родине Президенту же простили, более того радуемся и раболепствуем! ;)