Общество
Если ОН был тиран - то откуда 4 000 000 доносов?
в Праславленной стране США до сих пор доносы друг на друга строчат... и не чего.. Им можно. Сталину нельзя (
каков поп - таков приход
От страха. Вон во времена инквизиции тоже всем ведьмы мерещились.
Что бы люди поняли что такое СВОБОДА надо затянуть им горло а потом постепенно его отпускать Когда они вначале насильно поймут что такое хорошо а что такое плохо,а потом при свободе будут делать хорошо боясь что будет плохо если они что то будут делать не так.А в другом покалении людей появится сознательность к всему на геном уровне.Это пример Германия.
Если анархичность то сразу без диктаторства к сознательности не придти.Заставить того только словами кто привык ничего не делать тупо.А заставить получается диктат,замкнутый круг получается
думаете на вас еще никто не настрочил?
Наталья Прудник
Конечно настрочил и на прежней работе телефон прослушивался и охрана была соответствующая из-за аффинажного производства (выходцы из местной колонии в основном), сейчас работаю в закрытом городе с вытекающими....Но предки верили, что Бог всё видит и ничего, жили своей жизнью. Обидно, что все стукачи потом выдают себя за борцов с режимом с детского сада.
Яблоко от яблоньки ...А сейчас столько воров -коррупционеров ...
Такой был период в жизни государства,да кто заставлял писать доносы ?думаю сейчас узнали бы что за донос соседа посадят % бы 70 тут же за авторучки взялись.
Наталья Прудник
Хоть один здравый ответ
А не при тиранах доносы вообще бесполезны. )))
Спрос рождает предложение.
Потому было столько доносов, что в стране такую атмосферу создали - всеобщей подозрительности, а доносительство возвели в ранго добродетели... А кто создал? Кто обладал невиданными властными полномочиями? Йоська Джугашвилли, недоучившийся семинарист, уголовный авторите по кличке "Рябой", он же "Коба", он же "Сталин"... С него и спрос..
Наталья Прудник
Ловко вы переобулись. Постукивали дедки с бабками и папка с мамкой. Не одному наверное из-за Вашего семейства в голове дырку из нагана сделали
Жидомосоны с фабриковали!
Меня зовут Терри Келтер я хотел к продаже свою почку, прежде чем я найти этот кредита кредитор актуальности кредит для юридических лиц и очистители debts.I, который встретил Откр я послал г-н ROBBY Chavo кредит, он дал мне $ 50000 USD без stress.Since затем решил опубликовать их подлинность Интернет для тех, кто нуждается в кредите, чтобы увидеть и избежать мошенничества, поскольку есть много изгоев вылета. Я солгал, прежде чем нож, вы еще не встречались ROBBY Чаво изменили историю, я знаю, что это будет кредитных решений, по этой причине я пишу это письмо Интернет и нижнюю часть контактных адресов электронной почты
это. Вы можете связаться с ними по электронной почте:
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором