Общество
Чем можно заняться дома одному, если ноги отказали? АРТРОЗ!
Посмотрите в гугле гимнастику для суставов Норбекова.
Моделизмом. Я не шучу. Очень интересное занятие.
Желаю скорейшего выздоровления! А мы всегда готовы с Вами общаться
ползать . лечи . а как этот артроз случается ? кальций выходит ? надо есть холодец . там костная ткань белковая . вяжи . есть машины специальны . свитера . и продавай . .добавлю как ниже вона писал вам так и делай . деньги будут от свитеров
Arman-Dos Davletov
страдаю им с 30 лет где то, ну хоть дачу в этом году успел выкопать, а то в том году на коленках копал
Сочуствую соратнику по болезни. Держитесь , со временем отпустит.
Arman-Dos Davletov
держусь, думаю че можно для дома на коленках сделать
а интернетах посидеть
Arman-Dos Davletov
сидю
Сочувствую. Интернет много чего даст. Можно найти там радио с любой точки мира, поиграть и пообщаться.
Можно подыскать какое-то увлечение-подработку с компьютером, например писать музыку или обрабатывать фотки. Некоторые пишут рассказы.
Arman-Dos Davletov
от тырнета уже глаза в кучу, и от боли
Вступай в Форекс-клуб, развлечёшься, заодно и разбогатеешь ...если повезёт. Во всяком случае не соскучишься.
Ноги следует лечить! Я, например, лечу дешевым средством - Артроактивом. А заняться можно воспроизводством населения, если Вы русский. Наша задача - миллиард...
Попробуйте не думать о ногах, посмотрите фильмы, пообщайтесь с друзьями в соц. сетях, ну или в онлайн игры играйте, там тоже много добрых людей)
Вылечить Артроз ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".