Общество
что в ваших домах есть американского? Только про Аррле не надо-их в Китае делают.Что , конкретно??Спасибо.
Половая тряпка звездно-полосатая.
Ну конкретно - американского - нет ничего.
Потому что даже Windows - пиратский.. . Процессор компа - сделан в Дрездене на хабе AMD, память и материнка - Тайваньские...
да заводы многих стран находятся в китае,это не означает,что вещь поддельная
Шорты у меня джинсовые. Купил в секонд хенде лет 7 назад,новые были..Написано "Made in USA". Всё что брат привозит каждый год из США китайское,мексиканское,сингапурское..но не США))
Антон Плюснин
на америку шьет китай.вся их легкая промышленность работает на сша. если китай не завезет им носков-трусов хоть день-через неделю все сша будут без порток.
Антон Плюснин
на заборе тоже пишут.
Некоторые компьютерные программы...
про моноблок -я думаю говорить не буду -раз вы уже сказали что их в КИТАЕ штампуют
Антон Плюснин
это так.
В гараже имеется форд таурус
Программное обеспечение, интернет, одежда, причем у всех членов семьи, если подумать, много чего, собираюсь брать американский мотоцикл...
Антон Плюснин
ты подумай.все. что перечислил-тайвань. китай...
джемпер
винда.
Даже те Apple что собираются в Китае они всё равно американские.Потому что китайского там только дешёвая рабочая сила.
У меня лично Айфона нет зато есть два процессора Intel в компе и ноутбуке.Их производят исключительно в США http://habrahabr.ru/company/intel/blog/109339/
А ну да ещё лицензионные Windows 8 и 7 на компе и на ноуте)))
Ermitaj Nadir
ну тык значит уж не сделано в США.,если собрано в Китае.!))
Елена Дьяконенко
правильно ДИЗАЙН разработан в США -а всё остальное КИТАЙ
Флаг есть, в коллекции.
Одежда, косметика, деньги.
Windows.
Даже если написано made in usa это всё производится в Китае
Одежда некоторая, айфон)))
Ничего. Если и есть что-то из-за бугра, но и это из бывших союзных стран или Китая. Да! Был как-то свитер шерстяной, на рыбалку одевал, но он из Канады. Это единственная вещь, что очень близко к Штатам.)))
Книги американских авторов...: )
Марк Твен, например...: )
А шир потреба штатного, уже наверно и в штатах нет...:)
Марк Твен, например...: )
А я и не мечтал о американском.... да и на всех окружающих предметах стоит Made in Taiwan,China,на одном Japan и два Germany
Монета в 1 доллар- на одной стороне статуя свободы, на другой , 4-й президент Джеймс Мэдисон. Друг Работал в посольстве США- привез как сувенир.
role model award. в рамке за выдающуюся работу на заводе производящим пепси-колу. Мэйтэнэйс сервис. Углекислый газ для газировки производил и не только....
был когда то доллар сейчас нету
windows-лицензионная
Косметика, например
Почти все что сделано в Китае (кроме детских игрушек) сделано там по американским технологиям включая Аррпл:))
Вообще ничего.