Общество

За сколько Долларов можно купить Счастье?

Иван Евстратов
за сколько можно купить солнечный свет, скрип сосен, прибрежный ветерок, благодать Волги, за сколько?
эм.. . смотря где его покупать.. . или по газете или на ленинградке или площади 3ех вокзалов...
Его нельзя купить.. Можно только продать)))
Раиса Тимахова
К сожалению, ни за сколько. Согласно исследованиям, богатые -самые несчастные. Так что, не в деньгах счастье и даже не в их количестве
Максим -_
za ochen bolshie dengi ty mojesh kupit. chto ne mojesh pozvolit prosto za dengi! aSCHAST*E-eto takaia shtuka, kotoraia v nashih rukah i kakim ono budet. nam reshat!
Смотря, что для Вас счастье.
Lena Schuler
Таких денег еще не напечатали, что бы купит Счастье..
Купить можно всё, но счастье не покупается, его нужно выстрадать.
Антон Бычков
Некоторые подбирают на улице, кстати, там полно
Счастье за деньги не купишь!!!!
счастье, оно всегда где то там!
надо ковать самому, значит бесплатно
Да это именно так!!! Именно за сколько, и здесь уже второй вопрос. У каждого счастье свое? Чем больше у человека денег, т. е. средств, тем более он может реализовать свое счастье.
его не купишь
не купить. богатые тоже плачут.
Илгар Илясов
Счастье не купишь!
оно само придёт...
Посмотри вокруг себя - его кругом навалом. Надо просто разглядеть, а потом взять и стать счастливой!!!
Рёбаный Йот
Н да... Оригинальный вопрос конечно, но могу расстроить- не за сколько...
Eva @
Зависит от настроения.
Bakyt Beshimov
счастье не купишь, его надо искать, а продаться за Доллары можно - это всем известно, поэтому каждый сам отвечает за свою судьбу