Общество

а случись сейчас революция . вы за белых или за красных . или моя хата с краю ни чего не знаю. ?

Иван Овечкин
За красных против капиталистов..))
Першин Николай
Лучший ответ
А к то сейчас- белые, а кто- красные?
Кострова Елена
За белых.
Михаил Жердев
За границу.
Пока ко мне не сунутся - я в нейтралитете. А там кто полезет - с теми и повоюем
Ольга ))))))) Именно! Кащей, дай пять.
За красных!
Ривалютции нибудит. Ривалютция это когда
верхи ни хотя, а низы ни могут.)))))))
Куда уж мобилизуют
Моя хата не просто с краю, она на отшибе, а будет революция - навострит курьи ножки в леса дремучие.
Ксения Стешиц
за синих -))
В Красной Армии штыки, чай, найдутся.
Без меня большевики обойдутся....: )
Да ну их, с ихними расцветками, от них уже в глазах рябит, а толку никакого. А вот с хатой с краю - эт хреново, приходится первому всех принимать.
.с .э. Д. ™
Эм. Каким раком белые если сейчас нету монархии?
Хата с краю не проканает! С вероятностью 99% убьют кого то из ваших родственников друзей и от того кто их убьет против тех и будешь воевать! !
Будешь пережигать контактные сети и фазы ЛЭП, взрывать эшелоны жечь локомотивы итд.... Причем абсолютно на общественных началах!
Я за красных, так как мой батя из цеховых рабочих и скорее всего ему белые нагадят.... Машинисты думаю за красных будут за МПС против РЖД ура!!
Ясно за красных, я всегда справедливость.
есть такой закон в россии .Если какие то внутренние дела россия сама не сможет решить то вводятся войска нато