Общество

мне 20 лет и я чувствую себя старой (( что делать? почему так?

мне 20 лет и меня это пугает я в душе чувствую себя на 17-18. для всех это кажется бредом но у меня чувство что это уже много, как будто возраст идет впереди меня и моего внутреннего состояния.. как справиться с этими мыслями и не было ли у вас такого???
ПРивыкать
Екатерина Хицай
Лучший ответ
Я и при своих 53 чувствую себя как в 17, так что вам легче. В голове действительно не укладывается теперешний возраст, как будто в этой жизни что то не так, что то очень не правильно.
у людей с живым острым развивающимся умом, такое чувство только нарастает с возрастом.
они навсегда остаются молодыми, и только внешность это скрывает всё больше.
Это переходный возраст еще гормонами свое не отыграл. Пройдет к 23-м.
Nuridin Kalikulov
Страх у тебя от того, что ты Бога не боишься. Повернись лицом к Богу. Какая разница какой у тебя возраст. Ты в любую секунду должна быть готова умереть и улететь в рай. У меня сын погиб в 24 года, и когда я плакал, он мне с того света говорил: "Папа не плачь, мне здесь в 1000 раз лучше, чем на Земле",или: "Папа, если бы ты знал куда я попал, то радовался бы за меня, а не плакал".
23 года-это дебильная установка советского народа, что после этого возраста у женщин наступает старость, что она уже никому не нужна, что ее уже никто не возьмет замуж. Чушь все это. Перейдите в другое измерение. Прекратите смотреть зомбоящик, внушающий вам подобные вещи.
Ищите себе жениха. Запрограммируйте его; слепите, как скульптор; представляйте его живым, как Вы его встретите.
Оставьте свои анкеты на сайтах знакомств, например, на www pof com
Их сейчас тысячи.
Составьте себе индивидуальный гороскоп на сайте www goroskop org
Задайтесь какой-то Великой целью в жизни, добиваясь которой Вы не будете замечать время и свой возраст.
М)
Маришка )))
Вам пора завести собственное мнение. Вы считаете что в 20 лет обязаны чувствовать себя ровно на 20, но вы не могли прийти к такой мысли самостоятельно, это мнение навязано вам вашим окружением. На самом деле вы можете чувствовать себя как хотите, нет чётких рамок.
Отчасти ваши страхи так же основываются на детских мечтаниях. Мы все думали что в 25 у нас будет, например, свой дом, клёвая тачка, жена и ребёнок. Но детские мечты не учитывают, что мир не работает только благодаря нашим "хотениям". Получается несоответсвие детских ожиданий и реальной жизни.
Против этого есть лекарство: переоцените все свои мечты и стремления исходя из ваших возможностей. Выкиньте из списка приоритетов всё ненужное, и вам станет проще жить.
Когда человек делом занят, у него такая фигня в башку не лезет
Пиши Путину письмо! Что бы пенсию назначил тебе по старости, в индивидуальном порядке)
Maqsudjon Ibrohimov
секс секс и секс
Сергей Сергей
к детям с раком смотайся,долбанёт не хуже ракеты!!!!