Общество

Готовы ли вы в поисках работы сменить регион проживания?

рвануть куда-нибудь... с удовольствием... но вот беда, где найти такой тихий и необитаемый уголок...
Сергей Золотарев
Лучший ответ
запросто
но те, кто с малыми детьми - привязаны
Маша *******а
Безпроблем.... Чум сверну.
Нет, я предпочту сидеть на жопе ровно, растирая по всей морде слезы и сопли и подыхать от голода всем семейством....: ) Саш, иногда такие вопросы задаешь.. . Естественно сменю, да и любой здравомыслящий сменит.. . когда жареный петух в задницу клюнет. И вполне вероятно, что лет через 5 на наших широких полях будут копошиться клерки с тяпками, одетые в обрывки офисных костюмов.
я уже нет, возраст, любовь к своей "глубинке", да и как без Волги?
Володя Когай
Очень надеюсь, что не придется. Где родился - там и пригодился.
НИ ЗА ЧТО! Даже в Париж (там живет моя дочь) не уеду из Петербурга-
- это город моей мечты детства, город моей юности, для меня -
- лучший город Земли: ) - простите.
Makos'... Azmahunova
Сами смогли бы, главное чтоб условия были и деньги платили нормальные, ребенка вот жалко дергать от школы, кружков, друзей.

А еще бы сдала квартиру в Питере....
А я уже сменила. Вернее, живу там же, а вот за работой - в другой регион езжу. В смысле, из Владимирской области в Москву. Тяжело, конечно, каждый день на дорогу около 3 часов в один конец тратить, но выхода другого не вижу. Пока сил хватит - так и буду ездить.
Нет, к сожалению... Была такая программа в Росии-принимали учителей на работу в различные регионы на очень выгодных условиях. Но здесь корни, родня, друзья, море... как это оставить?
Андрей Луценко
Нет-я патриот-лучше быть голодным, чем жить, где попало
Сейчас везде одинаково хреново. Работать надо!! ! То ли дело раньше-купил-продал, менеджер тинейджер. -халява была однако.
Никогда. Мой дом - моя крепость.
Надо дойти "до ручки". Еще не время. . Когда приоткрыли "железный занавес", сколько сотен тысяч "доведенных до ручки" уехало в "страну обетованную"?
Шухрат Абдиев
Ради поиска - нет. Ради перспективной работы - да.
Дима Бойко
ну если зарплата хорошая то да
Все зависит от предложения
Конечно, если сможете предложитьконкретное, интересное, стоящее дело... хотя бы по одному из моих профилей...
Да. Следующие выходные для меня наступят уже за 4000 км. от Красноярска.
жизнь загнет, че угодно сменишь
Boris Titov
да, если нужда заставит
не просто регион-страну!
Если нормальная мужская работа, с соответствующей зарплатой, то ДА.
Ануар Камеш
Сейчас очень трудно найти нормальную работу, если она будет по специальности и нормально оплачиваться, то тогда готова сменить регион.
Только если это работа моего любимого мужчины.
Место жительства ради работы менять можно только в случае, если:
1) Работа перспективная
2) Стабильная компания
3) Работа высокооплачиваемая (по сравнению с местом настоящего проживания)
4) Вы уверены в своих силах и сможете проработать на одном месте хотя бы 1 год.