Общество
Готовы ли вы в поисках работы сменить регион проживания?
рвануть куда-нибудь... с удовольствием... но вот беда, где найти такой тихий и необитаемый уголок...
запросто
но те, кто с малыми детьми - привязаны
но те, кто с малыми детьми - привязаны
Безпроблем.... Чум сверну.
Нет, я предпочту сидеть на жопе ровно, растирая по всей морде слезы и сопли и подыхать от голода всем семейством....: ) Саш, иногда такие вопросы задаешь.. . Естественно сменю, да и любой здравомыслящий сменит.. . когда жареный петух в задницу клюнет. И вполне вероятно, что лет через 5 на наших широких полях будут копошиться клерки с тяпками, одетые в обрывки офисных костюмов.
я уже нет, возраст, любовь к своей "глубинке", да и как без Волги?
Очень надеюсь, что не придется. Где родился - там и пригодился.
НИ ЗА ЧТО! Даже в Париж (там живет моя дочь) не уеду из Петербурга-
- это город моей мечты детства, город моей юности, для меня -
- лучший город Земли: ) - простите.
- это город моей мечты детства, город моей юности, для меня -
- лучший город Земли: ) - простите.
Сами смогли бы, главное чтоб условия были и деньги платили нормальные, ребенка вот жалко дергать от школы, кружков, друзей.
А еще бы сдала квартиру в Питере....
А еще бы сдала квартиру в Питере....
А я уже сменила. Вернее, живу там же, а вот за работой - в другой регион езжу. В смысле, из Владимирской области в Москву. Тяжело, конечно, каждый день на дорогу около 3 часов в один конец тратить, но выхода другого не вижу. Пока сил хватит - так и буду ездить.
Нет, к сожалению... Была такая программа в Росии-принимали учителей на работу в различные регионы на очень выгодных условиях. Но здесь корни, родня, друзья, море... как это оставить?
Нет-я патриот-лучше быть голодным, чем жить, где попало
Сейчас везде одинаково хреново. Работать надо!! ! То ли дело раньше-купил-продал, менеджер тинейджер. -халява была однако.
Никогда. Мой дом - моя крепость.
Надо дойти "до ручки". Еще не время. . Когда приоткрыли "железный занавес", сколько сотен тысяч "доведенных до ручки" уехало в "страну обетованную"?
Ради поиска - нет. Ради перспективной работы - да.
ну если зарплата хорошая то да
Все зависит от предложения
Конечно, если сможете предложитьконкретное, интересное, стоящее дело... хотя бы по одному из моих профилей...
Да. Следующие выходные для меня наступят уже за 4000 км. от Красноярска.
жизнь загнет, че угодно сменишь
да, если нужда заставит
не просто регион-страну!
Если нормальная мужская работа, с соответствующей зарплатой, то ДА.
Сейчас очень трудно найти нормальную работу, если она будет по специальности и нормально оплачиваться, то тогда готова сменить регион.
Только если это работа моего любимого мужчины.
Место жительства ради работы менять можно только в случае, если:
1) Работа перспективная
2) Стабильная компания
3) Работа высокооплачиваемая (по сравнению с местом настоящего проживания)
4) Вы уверены в своих силах и сможете проработать на одном месте хотя бы 1 год.
1) Работа перспективная
2) Стабильная компания
3) Работа высокооплачиваемая (по сравнению с местом настоящего проживания)
4) Вы уверены в своих силах и сможете проработать на одном месте хотя бы 1 год.
Похожие вопросы
- Готовы ли вы в случае потери работы сменить профессию?
- Жратва подорожала, ЖКХ-вода золотая, пенсии на чуть подняли, работы в регионах нет. Путин в этом не виноват. А чем он тогда
- Что делать и как себя вести, если хочется всё разрушить в своей жизни: расстаться с парнем, уволиться с работы, сменить+
- В поисках работы постоянно натыкаюсь на подобные цифры. О чем они вам говорят???
- Полстраны мечется по другим городам в поисках работы. Разрушаются семьи, родственные связи. Кому это надо?
- Почему в СССР люди не заморачивались по поиску работы?
- Мне не нравится никакая работа. Сменил много мест, везде одно и тоже. Устал заставлять себя работать. Как быть, ребята?
- Почему так сложно найти работу в регионах России? Вроде бы войны нет! Но почему так всё плохо?
- Когда русские начнут помогать своим русским ( поиск работы и пр ) Наша беда что мы такие не дружные ! У мусульман не так
- 2 недели поисков работы в Москве - это много уже или ещё только начало? Что-то я уже расстраиваюсь, что не берут никуда)