Общество
Что делать и как себя вести, если хочется всё разрушить в своей жизни: расстаться с парнем, уволиться с работы, сменить+
дорогое и комфортное жильё на более дешёвое, но при этом с худшими условиями? Просто убежать от всех и от всего и остаться одной, чтоб никто не видел и не слышал ничего о тебе, устроиться на какую-нибудь спокойную работу, пусть и малооплачиваемую, но чтоб как можно меньше было контактов с другими людьми, просто жить тихо-тихо.. . Да, наверное, это странное желание, люди обычно такого себе не желают. Почему оно возникает и что с ним делать?
Вы знаете, когда меня штормит по жизни (а это у всех, но многие врут, что нет шторма) я говорю себе: СПОКУХА В ЯМЕ... Мало кто поверит: но это помогает, ипосле шторма начинается период бриза, джаза, боссановы... короче, все шоколадно. Ибо жизнь - есть зебра, а также надо относится к ней в рамках ведущих законов диалектики:))
100 раз подумать Всё ли что хочется нужно делать?
Ничего не делать.. . Возьмите отпуск за свой счет и езжайте пожить в монастырь на пару недель...
Осуществить свое желание. Знаете секрет счастливой, долгой и здоровой жизни? - нужно жить там, где хочется, с тем, с кем хочется и заниматься тем, чем хочется. Это НОРМАЛЬНО.
Это нормальное желание-желание перемен.
Расстаться с парнем, если не устраивают отношения.
Уволиться с работы, если идёте туда, как на каторгу.
Но сменить комфортное жильё? Не нужно этого делать.
Возьмите отпуск и отдохните, Вы устали.
Вардан Погосян
Просто если осуществить два первых желания на комфортное жильё уже денег не будет, придется его менять на более дешёвое и соответственно менее комфортное.
Замуж, срочно замуж ))
Вардан Погосян
Не хочется даже замуж...
В такие моменты нужно просто остановиться... не предпринимать ничего... особенно шагов назад.
Ломать---не строить.
плюньте на всё, возьмите отпуск и летите на Ибицу. Оттянитесь там до изнеможения и возвращайтесь к нормальной жизни.
У меня так было.. . Это страшно.. . Не дёргайся!. . Пройдёт немного времени и всё ты увидишь по-другому...)
Дауншифтинг форэва
тебе надо в отпуск, ты просто устала
пора в отпуск
Я обычно в таких ситуация занимаюсь онанизмом.
депрессия
А что ты хочешь с ним делать?
Делай как хочешь.
Ведь рано или поздно всем умирать.
«Хватит вести себя так, как будто вам осталось жить 500 лет, » — Билл Гейтс
Делай как хочешь.
Ведь рано или поздно всем умирать.