Общество
Вы бы уволились с работы, если бы начальник был ужасный?
да!!!
Ситуации бывают разные - если зарплата была бы большой, а очень нужны были бы деньги - скорее всего - пришлось бы терпеть - по крайней мере какое то время.. .
В остальных случаях - скорее всего - тоже уволился бы..
Я работал в СССР и плохих начальников не терпел нисколько. Тогда не было проблем с работой.
Не знаю как бы сейчас поступал, если б пришлось работать. Скорее всего открыл бы свой какой-нибудь бизнес.
Здравствуйте, Татьяна!
Я считаю, что от ужасного начальника нужно немедля уходить! Так бы и поступали люди, если бы не трудности, с которыми в такой ситуации неизбежно приходится сталкиваться. Зачастую, высок риск не найти другую работу, которая соответствовала бы прежней по уровню зарплаты и др. условий труда. Вот и сидит человек на прежнем месте и терпит начальника-изверга.
Лично я бы в силу своего характера и принципов, не стал бы увольняется, бросая остальной коллектив на растерзание, так сказать.. . Хотя, в если уж совсем "припекло бы", ушел бы не задумываясь!
Всего Вам хорошего!
Жулдыз Кайданова
извините, хотела нажать на 5, а нечаянно 4 нажалось.
У нас полный дебил и трус, это не моё мнение. Но есть хорошая черта, никогда рублём не наказывает. А платят нам хорошо и работа по кайфу.
У меня было хуже- начальник трус патологический. При чиновническом беспределе на всякий случай перестраховывался и грузил не нужной работой.
Да. К сожалению дурак пришел и ушел но из за него уходят нормальные люди.
если много денег платит то можно остаться, если нет то да