Причем тут работа)) )
Маськоватая женщина может привлечь и вполне адекватных бизнесменов и милиардеров в конце концов, а не только этих лошар альфонсов. И поверьте в жизни случается всякое, иногда даже волшебство.. . Просто нужно верить. Судьба случайно у гардероба в театр или на остановке такси в дождливую погоду случайно с таким человеком может вас свести что, вся жизнь изменится.
Желаю вам удачи в жизни, здоровья и радости.
А альфонсы? Вытирайте ими свою обувь - они и петухи не мужчины!
Общество
Кого может привлечь женщина ,уволившаяся с работы ?Какую категорию мужчин,ясно что альфонсы разбегутся
так вот - все-таки в женщине главное не деньги, а она сама
Так радуйтесь, что альфонсы разбежались - оно Вам надо?
женщина-босс-это конечно круто, но выбирают, как то не по работе! просто вам, наверно, нравилось, что за вами волочаться различные АЛЬФОНСЫ, вы им это позволяли-ВЫ ВЕДЬ ОГО-ГО! теперь вы пытаетесь исправить собственную ошибку! это к лучшему! у вас все наладиться, но делайте выбор посерезней!
....вопрос хороший.... Никому она не нужна! (((((...мужчинам нравятся женщины, умеющие зарабатывать... Чтобы ничего ей не покупать....
тут что книга жалоб?
Точно такого же! Не у кого из них уже не будет подозрений в неискренности чувств другого.
Категорию тех, кому она действительно нравиться, и одновременно, они морально готовы с ней общаться.
категорию Работодателей)))
Если женщина привлекательная, то её и без денег желают...
Только сильного мужчину может привлечь слабая женщина. В слабости женщины ее сила.
она может привлечь только самых захудалых маргиналов, таких же, как и она сама.... альфонсы среди маргиналов не водятся.. . так что всё придет само, нужно просто подождать...
Частица Воздуха хватит плакать )
мужчину, котороый захочет ее обеспечивать и оберегать ))))
Надя Чадина
А зачем мужчине нужно ее обеспечивать и почему непонятно мне
Сергей Карпов
Да. Хочу и жду такого мужжчину !!!
Сердцу не прикажет, да кто угодно....