Общество

Я смотрю в этой категории мужчины еще более менее добрые, а женщины злючки-колючки?

ой-ой.. . а можно постоянный пропуск.. . туда, где злые-злые!...))
Sammael Angeldeath
Лучший ответ
Мусреп Ибрагимов Вам всегда зеленый свет...))
Да не б нормальные тут многие )) ночью особенно .Днем и школа и фашисты ) и кого только нет
это неправда. Выборы прошли. хомяки на каникулах до осени, и мы теперь тут все белые и пушистые. Не боись. Валюшка!
Юлия Павлова
Так не выпили ещё!
это ж после водки... молодцы становятся красными, а девицы добрыми. :-)
Вы ещё злючек наверное не встречали.... здесь вообще нормальный народ, тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы....
Наверно как и везде.
С приветом, Злючка-колючка.
Алёночка Эл
Хорошо Мы будем отрезать по маленькому кусочку каждые полчаса.. .

Здесь разные есть - и злые и добрые. Я добрый например Во всяком случае думаю что добрый Ведь я же согласился с просьбой не убивать сразу
Da
Davlat
По сравнению с какой категорией?
я ваще женщин здесь не заметил
Виктор Новокщёнов Когда мужчина не различает розовый цвет, это уже известное отклонение от нормы.
Мы здесь очень даже разные - то злые, то добрые, то веселые, то серьезные, все как в жизни! Ну еще повыпендриваться иногда надо)))
Женщны в категориии Политика несчастны по определению:)
Юлия Павлова да что ты говоришь???
Виктор Новокщёнов В категории " политика" женщины" умные по определению. А несчастные они или нет, вам- то откуда знать?!
Не, я белая и пушистая :-)
Елена Шустова
Меня всегда " убивают " такие женщины, как вы: плюют в колодец и из него же пьют!
Мусреп Ибрагимов ...ну вы же Крепкий орешек вас не "убить"...))))
Не согласен, ох как --не согласен.
Такие мерзопакостные типы попадаются, что порой, самая стервозная злюка -ангелом покажется..
не боись! ) ходь сюды будешь кашеварить!)))
Юра Обелец
Вам, просто, крупно повезло...)) ) в этой категории встречаются мужчины с женоподобным характером.. . и это, я вам скажу по секрету, самое ядовитое существо.
Можно подумать, что Вы не такая..: -)
Мусреп Ибрагимов ...нет я даже хуже...думала тут пример с добрых брать....да не тут то было...))))