Общество
Прочла новости по "Оборонсервису" итакое впечатление,что следствие ведут журналисты,а все силы
следственных органов направлены на то, чтобы как-то замять это дело.
- Ну, с Васильевой все ясно. Дадут пожизненно.Но условно. И без конфискации. С отбыванием наказания в центре Москвы, в пятнадцатикомнатной квартире. Чтобы другим неповадно было. А про Сердюкова, что все просто забыли?
- Да нет, был слух, что он еще до следствия обратился к Президенту с просьбой о помиловании и был помилован высочайшим указом.
На верхних уровнях ничё не делается в тайне он самых верхних....
У меня и сомнений не остается, что это так и есть. ..еще пару лет такого "следствия" и все забудут кто такой Сердюков и Васильева..)))
Это давно уже понятно.... со временем забудется....
И замнут.
Кто много ворует, делится с верхами-тот не сидит, иначе продаст других (ну, как прокурор).
Сердюкова не могут сдать.Иначе начнется разбор полетов - кто его назначил.Сердюков - это тА точка,где обрываются концы.
А у нас журналисты всё делают, типа главные народные защитники, а на деле в большинстве случаев в двух соснах не могут разобраться, за-то пишут всякие бредовые сенсации .. кто-то где-то пёрнул, а они напишут, что обосрался...
Не забываете они такие же предприниматели как и бабки продающие семечки на улице только их товар это вкусная информация, которую народ должен хавать... если не забывать об этом, то хоть немного можно будет сказать самому себе, что я не последний лох хавающий всё дерьма, что мне подносят...
Не говорю про этот конкретный случай, я в общем, о нашей системе СМИ...