Общество

"Следствие ведут знатоки"-шедевр, почему больше нет таких сериалов о милиции? Только жалкие потуги в лице МЕНТОВ

Даниил Стифлер
Потому что государство понимало, что этот сериал будет смотреть вся страна.
В Знатоках народные и заслуженные артисты снимались в эпизодах. Руководство МВД лично следило за тем, как показывают миллиционеров
Если посчитать сколько денег стоил сериал "Следствие ведут знатоки" (денег государство не жалело на единственно разрешенный проект такого рода) - на него можно было снять десяток сериалов типа современных "ментов".
Сейчас сериалы снимают, понимая, что их будет смотреть лишь некоторая часть зрителей. А телекомпании требуют количества серий для заполнения эфирной сетки и что бы цена была приемлемой.
Юрий Привалов
Лучший ответ
Daniela Greadcenco И Вы считаете это шедевром???
Какая милиция - такие и сериалы.. . Но только ли одна милиция виновата?
Rakhymbek Tulepov
Ну и шедевр!!!! Обхохочешься!
Daniela Greadcenco
Действительно сейчас таких шедевров нет. Возможно влияние Запада, о котором все так мечтали. Может тогда не было столько информации.
Алексей Тегза
Своеобразное у вас представление о шедеврах.)))))
Даниил Стифлер Для Вас шедевры- это фильмы Феллини?
А мне "Менты" нравятся
Шедевр, смешно конечно =))
Из всех фильмов про ментов-их их окружение-тайны следствия, самый вменяемый.
Александр
Другое время-другие менты- другие шедевры.
А мне МЕНТЫ больше нравятся
И то и другое полный отстой.
Тоже мне шедевр! Какие ведь "государственно значимые" дела были - кража бочонка огурцов на овощной базе и т. п.
Сейчас только смеяться охота от этого "шедевра"
Даниил Стифлер Вы все серии " ЗНАТОКОВ" видели?
Полную лажу и тогда показывали и сейчас. Те, кто служат в милиции подтвердят. Всё значительно прозаично и приземленно. А смеемся мы только тогда, когда получаем зарплату.