Общество
Любите ли вы бегать от милиции,давно последний раз бегали от ментов?
И бегал от них в юности, и дрался с двумя ппсниками, и с корешем в Донецкой области на машине от гаишной октавии ушли.. . в Запорожскую :)))
Драться дрался, даже с одного погоны сорвал, но никогда не бегал ))
Давненько . А ведь было, напомнил .
Честно? Ещё в СССР, когда арбузы на рынке воровали пацанами...)))
Пусть лохи бегают...
Они нас пожалели в детстве, хотя грозил срок за хранение. Спасибо большое тем двоим добрым ментам )))
Ниразу
Последний раз я дал очередь из автомата и у них пропало желание бежать за мной.
Последний раз очень давно, так давно что уже неправда... А вообще в 90-х я от двух мусарских машин сумел уехать...)))
от собак не убежишь... но на другую сторону улицы перехожу,... если успею....
от судебных приставов недавно удирал) ) крепкие ребята жесть...
на мотоцикле когдато помню еще тому кто за мной сидел жезлом досталось
года три назад бегала, было в кайф)
сейчас НЕТ НЕТ НЕТ!
сейчас НЕТ НЕТ НЕТ!
по молодости было, ломанулись человек 5-6 нас было к вокзалу, а на встречу народ валит от вокзала, думаю чего бежать то, развернулся и пошел с толпой навстречу ментам, и прошел, прохляло. а еще такое было, на спор наш чувачок менту по репе заехал, подошел с зади на остановке и как даст по жбану со словами "здорово Вася !" он обернулся а наш -ой простите бога ради, обознался, ну прям копия Васи, мент матюкнулся но ничего не сделал - опять прохляло !
люблю
Теперь регулярно бегаю от полиции.
Нибегал, за что был повреждён, немного-ого-ого-ого.
Хватают дубинки, подбегают МЕСЯТ, МОРДА В ЛУЖЕ, ЗАЕБИСЬ, ВЕСЕЛО!!!!
Похожие вопросы
- "Следствие ведут знатоки"-шедевр, почему больше нет таких сериалов о милиции? Только жалкие потуги в лице МЕНТОВ
- Есть ли понятие "офицерская честь" у так называемых "офицеров милиции"? И вообще понятие "честь" для ментов существует?
- Что будет, если милицию переименуют в полицию ? Кем станут менты?...
- за последнее время оч много ментов в новостях показ. (они пацана забили, в людей стреляют,сбивают) чё за фигня????
- ваше отношение к милиции, после последних происшествий
- Давно последний раз лежали в больнице? Довольны уровнем современной российской медицины?
- Не понимаю почему еще живы те придурки, которые любят и защищают Ленина? Ведь уже давно всем нам объяснили что это был
- Почему люди не любят правду и говорят, что она давно уже никому не нужна?
- "Российские мужчины любят четыре вещи: пиво. футбол.авто..на последнем месте женщины" Александр Васильев историк моды
- Почему любят без памяти, а имущество делят до последней ложки ???