Общество

Любите ли вы бегать от милиции,давно последний раз бегали от ментов?

И бегал от них в юности, и дрался с двумя ппсниками, и с корешем в Донецкой области на машине от гаишной октавии ушли.. . в Запорожскую :)))
Павел Новиков
Лучший ответ
Драться дрался, даже с одного погоны сорвал, но никогда не бегал ))
Давненько . А ведь было, напомнил .
Рая Петрухина
Честно? Ещё в СССР, когда арбузы на рынке воровали пацанами...)))
Rusin Sergey
Пусть лохи бегают...
Г. Б.
Они нас пожалели в детстве, хотя грозил срок за хранение. Спасибо большое тем двоим добрым ментам )))
Stasya !!!
Ниразу
Svetlana V.
Последний раз я дал очередь из автомата и у них пропало желание бежать за мной.
Последний раз очень давно, так давно что уже неправда... А вообще в 90-х я от двух мусарских машин сумел уехать...)))
от собак не убежишь... но на другую сторону улицы перехожу,... если успею....
от судебных приставов недавно удирал) ) крепкие ребята жесть...
на мотоцикле когдато помню еще тому кто за мной сидел жезлом досталось
года три назад бегала, было в кайф)
сейчас НЕТ НЕТ НЕТ!
Алексей К
по молодости было, ломанулись человек 5-6 нас было к вокзалу, а на встречу народ валит от вокзала, думаю чего бежать то, развернулся и пошел с толпой навстречу ментам, и прошел, прохляло. а еще такое было, на спор наш чувачок менту по репе заехал, подошел с зади на остановке и как даст по жбану со словами "здорово Вася !" он обернулся а наш -ой простите бога ради, обознался, ну прям копия Васи, мент матюкнулся но ничего не сделал - опять прохляло !
люблю
Теперь регулярно бегаю от полиции.
Нибегал, за что был повреждён, немного-ого-ого-ого.
Хватают дубинки, подбегают МЕСЯТ, МОРДА В ЛУЖЕ, ЗАЕБИСЬ, ВЕСЕЛО!!!!
Vasilii Trushkov