Лично мне нравится Глухарь (первые 2 сезона) , а вот мой родитель (бывший сотрудник милиции) предпочитает "Улицы разбитых фонарей" - первые два сезона, "Глухарь". Ну а "Место встречи изменить нельзя" - по его мнению классика) ) Он считает, что эти фильмы более-менее соответствуют реальности (хотя тоже условно)
Еще я смотрела "Возвращение Мухтара", но это сказка про добрых милиционеров и собаку с высоким IQ)))))))))
На остальные фильмы он просто плюется, говорит, что после всяких там сериалов про крутых ментов сложно было с гражданами работать. Они насмотрятся этих сериалов и требуют от милиции, чтобы им в 2 счета раскрыли преступление (как в их любимом сериале) . И им потом не объяснишь, что результатов экспертиз (и т. п. ) нужно ждать несколько месяцев, а не 1-2 дня, как в сериалах
Общество
Смотрите ли вы сериалы про милицию,какой вам нравится?
Место встречи изменить нельзя
Скоро про Полицию смотреть будем, вот там круче!
"Гаишники" смотрела) прикольный сериал был) )

Глухарь хороший был) Единственный на нашем ТВ, который можно было смотреть и не плеваться....
мне .. убойная сила..
Час Волкова
Каменская
Только Глухарь более менее....
Смотрю. Сейчас нравится "Глухарь", очень обаятельный сериал, без прикрас. Все как в жизни. Мой муж был участковым, один на 6 деревень. Ничего общего с хваленым "Участком"! Там прям такая идиллия - то коза пропала, то забор не там.. . Муж плевался постоянно, мол, сказочка про козявочку.. . Может, у нас деревня неправильная? Бичи, алкаши, металисты.. . Я мужа дома почти не видела, все время где-то был. Зато теперь всегда знаю, где он...