нельзя быть чуть чуть беременной - указанные тобою запреты как раз этого плана
нужна уголовная ответственность, чтобы запретить любую валюту
но.. .
тогда западу ПРИДЕТСЯ ЗАКУПАТЬ РУБЛИ!
иными словами, в случае запрета валюты, Россия скидывает с себя паразитов
и в частности - твою Францию
Общество
Запрет доллара в России к чему приведёт?
этого не будет! Исключено!
к появлению золотых денег
К его краху... если Китай тоже запретит..))
лохи опять будут кричать, что их ограбили
наркмания исчезнет как общественне явление, деньги значительно меньше будут покидать пределы РФ, что, по идее, должно дать силный стимул экономике
к подъёму отечественной экономики. однозначно!
..Заходишь в общественный туалет, а там лепота.. от плинтусов до потолка
стены обклеены баксами.. Можно ими даже зад вытирать.. только бумага
жестковата.. Поэтому только обои.. А потом ишо удивляться, что за эти
паршивые бумажки когда то что то можно было купить.. Кстати можно и
не запрещать поскольку баксы сами канут в небытиё.А те кто копил их как
Плюшкин не доедая заработав гастрит получат мешки с дерявянной и конской валютой..
Да не будет никакого запрета. Как в турчак-то народ ездить будет? Взбунтуются.
меньше вывозить денег будут
Приведет к запрету рубля в Америке.
Запреты не кчему хорошего ещё не приводили никогда
к железному занавесу
а что он сейчас разрешен? вы в магазине исключительно за доллары покупаете?
как может поменятся то чего нет
Даша Бородина
Вопрос в том что и хранение доллара хотят запретить.