Общество

Внедрение в Россию эпидемии СПИДа привело к массовому созданию разовых шприцов -что привело к рассвету наркомании, к ?

...чему приведет внедренный и раздутый короновирус в России? и кто, зачем ...и для чего периодически запускает ЭТУ дрянь в мире и России ...
наркомания цветёт потому что наркотой торгуют менты и фсб
Светлана Мелиди
Лучший ответ
Чтобы люди расстраивались и не доживали до пенсии, все болезни от нервов. Концом света уже надоело пугать население.
Илья Салюков
Илья Салюков К тому же коронавирус помогает подорвать экономику во многих странах и лишить людей работы.
К чему приведет? Наверно к вспышке преступности и к отмене всех уличных камер с распознаванием лиц.
Как можно распознать лицо человека в маске? Но патрулей в том числе военных думаю добавится не мало.
Галина Семячкова ПОЧЕМУ В ссср -КАМЕР НЕ БЫЛО ...А ПРЕСТУПНОСТЬ БЫЛА В РАЗЫ МЕНЬШЕ ::: ?
С тюрьмами и зинданами в стране напряжёнка, вот и предложено стаду самоизолироваться а кто не самоизолируется тот wellcam в турму.
Ви
Виктория
а тут и ни кто не скрывает. тотальная слежка за каждым человеком, отмена наличных денег.
Юрий Падура
Внедрение ВИЧ началось ещё в СССР, когда заражали им детей. Да и вообще, ты бы со своей риторикой поехал бы в Африку жить, в глухую деревню)) Там ведь живут почти как при твоём любимом коммунизме и одноразовых шприцов там тоже нет)))
Конечно! И ветер потому. что деревья ветками машут. А к чему привело распространение презервативов в СССР? К тому, что выросла масса презервативов вроде тебя. Кстати, что такое раздутый коронавирус? Кто его надувает? Тебя же он не возьмет, можешь даже облизать ободки унитазов в привокзальном туалете
Галина Семячкова к снижению РОЖДАЕМОСТИ ...по мнению ВАС дураков ...сите благо ?
Галина Семячкова Так я и говорю ...где ВЫ жиды у власти ...ВСЕ по одному сценарию ...где ВАС к власти и экономике не допускают ...сценарий другой ...о ТОМ и все мои вопросы ..
Немного ты не в курсе, по этому делу. Зенит наркомании просто застал. А с я немного раньше окунулся. В свое время наркоман считался даже хуже чем алкоголик. В СССР как ты помнишь мы ввели войска в Афган, так вот в то время я отвечал за политику партии, пускай в то время и считавшийся "фашисткой", но у любой партии есть пропаганда. Так и у нашей. Парням надо было объяснять почему мы проигрываем духам и пр. Тогда и попал на наркомановый след. У духов была не только боевая тактика против наших войск, но и моральное разложение армии. В нее и включалось и распространение наркотиков. Им деньги, нам разложение. Ну а дальше изменение мнения, и ...Так что все началось не с разовых шприцов, это последствия.
Костик Иванчук
Что ты мелешь, юродивый?
ты или дядя провокатор буржуазный под прикрытием или извини глуп.
К наркомании привел массовый завоз наркоты и крышивание этого "бизнеса" властью