а я думаю эпидемия... и кстати, с моей точки зрения обоснована воспитанием детей и поведением родителей. во-первых, детей сейчас одевают как взрослых (обратите внимание) - все фасончики как у взрослых, просто размер меньше, поведение "деток"...когда они шарахаются по ночам, стоят в подъезде.. плюс объем детской порнографии. .
приведу пример- недавно был праздник города, гед я живу и в районе этот день отмечался. рядом с нами стояло 5-6 девочек явно возраста не старше 12 лет, оченьп рилчино одетых, было уже часов 10 вечера, девочки танцевали, по кругу пили ягуар, потом к ним подошли мальчики- и тут такие "обнимашки" начались.... чему потом удивляться? я лично не удивилась бы если б узнала что одна из этих девочек например, села бы в красивую машину к дяденьке "покататься"...а дяденек все это провоцирует на их извращения...
Общество
Педофилия в России, эпидемия или единичные случаи?
Это очередная тема поднятая Сми. .
т. е. завтра будет передача о разгуле кальянокурильщиков, потом об мочепитии. .
затем о случаях мородерства на кладбищах домашних животных, а еще позже о росте случаях бешенства среди одомашненых тараканов!
бред. . но реально процент не такой большой - что бы уделять этой теме столько времени. .
Телевизионщики пруться от того что бы выглядеть полезными обществу ((((
Единичные случаи
а я думаю, что это мировая эпидемия
Единичные случаи.