Общество

В чем смысл жизни? Я пока не нашла ответ на этот вопрос.

Смысл жизни в стремлении становиться лучше, добрее, совестливее. То есть идти помаленьку к Богу.
В самой жизни! Только не в той которую придумали люди, а в той которая была создана всевышним!
Люди все вывернули через зад, с целью получения власти и бабла, получилось современное общество наколова и кидалова! В нем искать ответ точно нет смысла! ИМХО
Gulnara Abdullayeva
Он в самой жизни.
Алёша Блинов
Биологический смысл -оставить после себя как можно больше жизнеспособного потомства.
Зе
Земляничка
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Смысл жизни - ЭТО ПОЗНАТЬ ЖИЗНЬ.
Чтобы в конце жизни можно было давать советы и детям и внукам
А в целом - "ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ".
Эти слова сказал ГЕРОЙ -Островский (?).
В самой ЖИЗНИ со всеми её радостями и ...
смысл одного человека . -что б его жизнь была интересной. А смысл жизни общества в его развитии
У каждого своя цель, свой смысл.
А у всех вместе чтоб на Марсе яблоньки цвели.
Иисус Христос говорил как нужно жить и, что будет жать человека после смерти. Если интересно почитайте Православное Евангелие ( не спутайте не с Православным).
Поймете смысл жизни.
Мулан =))
в познании мира
Anargul Kazybekova
Так никто не нашел.
Дина Фомичёва
Надо радоваться каждому прожитому дню, ибо Бог нас создал именно из-за этого. Сделать себе блестящую карьеру и получать хорошую пенсию. Даже есть такое вот изречение:

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.. .

Очень мудрое.. .

Удачи! Думаю, что моё мнение тебя подтолкнуло к истине, а дальше ты сама!
Liudmila Gorceakova
ну думаю завести семью побывать гденибуть по миру ,дети семья секс путешествия ну и доход хороший-смысл в этом примерно
Если ты будешь знать смысл жизни , то у тебя не будет смысла жизни ! Это же блять гениально на хуй !

Это же блять на сто процентов явно !!!
Уж явно не в том, чтобы его искать.
Natiq Bayramov
Впереди вечность. Христиане пойдут навсегда в Рай, к Богу, а прочие - в ад навечно. Делайте выводы.