Общество
как думаете . к новому году газ на Украину отключат ? Европа опять мёрзнуть будет ?вам не надоел этот спектакль ?
Нам то что, нам самим до себя, лишь бы нам не оключили, а то у меня колонка газовая)
нам то что... не мы же мёрзнуть будем)))
Дык трубу по дну Балтийского моря уже давнооо запустили..
Вот удивительный факт вроде русские кричат, что Украину любят и все равно надо задать вопрос чтобы эту срану по..ебать с народом! Не переживай Котик у нас газа на страну хватит, уже выключали и не раз, это вам в убыток пойдет, а не нам!!!
Анна Широкова
приветик Оль . ни чего личного . просто задолбало как новый год так про газ да про газ . когда же вы изберёте нормальный людей и будете жить как люди . а ни этих жуликов и хитрюг .
Нормально, мы привычные.
Транспорт в Европу вряд-ли прекратят. Не думаю, что руководители РФ и Газпрома хотят нажить себе врагов в лице ЕС. Да и бабки, видимо, где-то там хранят. Тем более, что и на Украину спихнуть это не получится - раз не поставляют, так и транзиту неоткуда взяться.
Думаю, что отключат, особенно после того, если Украина подпишет Соглашение об ассоциации. Это уже даже не смешно, когда политические вопросы решают экономическим шантажом.
1.Трубы на Балтике уже 2. Сейчас хотят проверить их обе на всю катушку.
Если всё получится можем обойтись и без соседки.
2. Платить им всё равно нужно .Денег нет. Дефолт близок.
Уже надело ясно как белый день что бабки заплатили тока их спи.. ли ГАЗПРОМовцы и их украинские коллеги мерзнуть будут тока не Европейцы а украинцы!