Общество
Все думали, что без газа замёрзнет Украина, а по факту мёрзнут россияне. Почему так происходит? +
Ватопропагандожуликомошеннико.
а ещё в Челябинске сейчас люди мёрзнут http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705947
Станислав Выдров
https://www.youtube.com/watch?v=dqNG6vCHrS0
Это тебе не СССР, это капитализм.
Ну авария с прорывом всегда случится может. Мы же у хохлов газ не просим, как Херсонская область.
Лишить этого израильтянина статуса высохшего разума и дать вечный бан.
Виктор Классен
Из Израиля, да они там все дюже умные, кабы не СССР их бы в помине не было.
Потому что укропы такое не покажут и не скажут. Примеров тому масса.
Я лично в России не замерзаю! Принёс дровишек, протопил печки, красота!
Колодец с родниковой водой в трёх метрах от дома, бесперебойное электроснабжение, компьютер, интернет в 20 МегаБит... Вот только одна проблема: на работе зарплата 16 тыров и заводик на грани закрытия...
Не бреши, ваши уже к Путину обращаются. Какие же вы мрази, вас только мочить в сортире, из такого дерьма конфетку не сделать.
Жанна Егачева
В Мир к нему загляните откуда он.
К сожалению бывает.
Бывает и такое; это я уже взял из Украинских СМИ

СЛАВА УКРАИНЕ!
....у меня за окном -30 живу в России и не мерзну... потому что забочусь о себе сам.
Так это всего лишь технические неполадки - прорывы .Это дело поправимо .Так что не нагнетай .
по факту мёрзнет украина
читаем укро-новости
Киевляне замерзают в собственных квартирах
Информационное агентство "Українські Новини"-5 янв. 2016 г.
Жители Киева жалуются на недостаточное отопление и холод в квартирах. Об этом сообщает "Украинская правда".
117 населённых пунктов в пяти областях Украины обесточено.
До 10% военной техники Вооруженных сил Украины
Украина. ру-6 янв. 2016 г.
В результате халатности украинских командиров в настоящее ...на позициях замерзает из-за оставления военнослужащими постов
Сводка Украинских Новостей 7 янв. 2016 г.
Страна тихо замерзает
В Киеве люди получили обморожение
Хроника мировых событий-5 янв. 2016 г.
из заявленных в списке КГГА пунктов обогрева в столице далеко не все готовы принять замерзающих в сильные морозы.
Українські Новини @newsdaily_ukr 1 ч. 1 час назад
Погода в Украине ухудшится с 10 января http://newsdaily.com.ua/post/1168913
читаем укро-новости
Украина. ру-6 янв. 2016 г.
Страна тихо замерзает
В Киеве люди получили обморожение
Хроника мировых событий-5 янв. 2016 г.
А то что вашему геническу газ бесплатно дали, тебя не радует, а вот радует то что давшие его мёрзнут. Вот и скажи, откуда в вас, хохлах, столько говна, что оно из вас так и прёт?
"Кстати, по факту прорыва теплотрассы на Комсомольском проспекте уже начата доследственная проверка"
Проверят, объяснят ПОЧЕМУ
Станислав Выдров
Уже объяснили-https://www.youtube.com/watch?v=dqNG6vCHrS0
Ссала Украине ). Тебя обманула киевская мразь.
Ето немного из другой оперы
ну только из солидарности с коклами
Вовочка знает, спроси у него
Елена Рунова
у петечки спроси, почему вы хохлики околеваете
Жара в доме, кошка ушла спать в коридор.
Я регулярно мёрзну ( отопление не успевает за погодой ), но как на Украине жить НЕ ХОЧУ.
спроси у вовки
У нас тепло который год подряд
Игорь Ковальчук
Это точно!
+