Общество
Какие девушки НЕ нравятся мужчинам?
Куящие, пьющие, шалавы.
как говорят, к каждому замку свой ключ.
На каждый товар есть свой покупатель. . Ну где-то так..
Вот могу поспорить с тем человеком который написал, что мужчинам не нравятся бабы которые курят и матерятся не поверите но есь и такие которым это нравится и даже которые пьют тоже на них есть свой мачо. На каждую дуру и то найдется принц, может не на белом коне, а на горбатом запорожце, но он есть! Просто я с мужчинами больше общаюсь чем с женщинами и знаю одного мужчину которому нравятся женщины брутальные, хотя сам он с семьи интеллигентов.
Разные
Каждому свое.
Могу сказать только, что женщина должна оставаться женщиной, а не тупой самкой или быдлом с пивом.
курящие матерящиеся перекрашеные
Вот такие вопросы верно и постепенно приучают людей прислушиваться к мнению окружающих, а не к своему. Неужели Вам хочется изменять себе, терять свою индивидуальность? Не нравитесь одному, да и черт бы с ним, понравитесь другому.
Если вопрос не о Вас, тогда к черту всех, ведь 1000 ответивших здесь скажут так, а тот единственный скажет иначе.
С некрасивым (большим или с горбинкой) носом на лице, прыщами на лице, шее, плечах, спинах, попках. Большие или со слишком широкими бёдрами, и те которые при хотьбе слишком широко раздвигают ноги в районе бёдер. С маленькой грудью 1 и минус первым размером. С жёлтыми коричневыми зубами или вообще когда зубы через один. С немытыми нерасчёсанными жирными волосами. И без маникюра педикюра.
на пример скажу только за себя, мне не нравятся пьющие курящие, ну и хулиганки скажем так
вредные злые жирные
Страшные, злые, слишком гордые, нервные и тп.
злые не нравятся
у каждого разные вкусы
смотря какой мужсина
Елена Давыдова
мужчина
та, что пилит постоянно.
мужчинам нравятся те, кто верит в них больше чем они сами