Общество
Если на каждом углу говорят, что наркота - это смерть, то откуда появляются все новые и новые наркоманы?
Ведь даже в 13-15 лет человек должен же хоть что-то соображать!!!
Уже лет 15 говорят, что надо уменьшить численность людей до золотого миллиарда. Прививки, алкоголь, наркомания, войны - какая разница какие средства, главное чтобы действовало
Нуриса Термечикова
Почитайте мой комментарий к 4-му ответу... Спасибо!
Народ специально уничтожается всеми средствами: руками мигрантов,алкоголем,наркотой..ибо дураков хватает и желающих нажиться на них тоже.
Нуриса Термечикова
Почитайте мой комментарий к 4-му ответу... Спасибо!
Оттуда. Ума нет, вот и пополняют ряды
Оттуда откуда алкаши,государству выгодно уничтожить народ.а каким способом и с помощью чего не важно.в 13 -15 лет это дети и они не соображают что делают.если они подсаживаются на наркотики и алкоголь,то это очень сложно вылечить,общество прививает все это.Идет как-бы естественный отбор в природе,от слабых избавляются,выживает сильнейший.
Ирина Овсянко
к естественному отбору то что творится отношения не имеет
Так высокопоставленные чины с этого имеют свой гешефт, а на народ им наплевать. А чтобы народ меньше шумел по поводу наркоты, власти поднимают вопрос с гомиками. Так сказать, перенаправляют стрелки.
Нуриса Термечикова
Почитайте мой комментарий к 4-му ответу... Спасибо!
Естественный отбор пробивается даже сквозь мощную социальную защиту сокращая популяцию идиотов среди людей.
В Советском Союзе молодые люди имели чем заняться они ходили на пионерские кружки ,собрания ,в тур походы , к пожилым и беспомощным людям для оказания поддержки ,а сегодня молодым людям нечем заняться ,некуда ходить от того они и ходят по улицам и подворотням где их совсем юная неустойчивая и неокрепшая психика не может устоять перед просьбой соседа ( или знакомого ) попробуй этот наркотик .
Вся наркота в Россию идет из Афганистана.Правящие там бал американцы поддерживают наркопроизводство,так как сами имеют с этого доход.Да и населению в условиях неразвитой экономики заняться больше нечем-выращивать мак,наверное,выгоднее,чем пшеницу.
Нуриса Термечикова
Я не совсем об этом спросил....О чем думает человек, который впервые пробует дурь? Ведь даже в 13 лет он знает о последствиях!
Виталий Беличенко
Интересно рассуждаешь. Наркота идет из Афгана, а наши пограничники и таможенники, наркоконтроль, ФСБ да и все правоохранители до того беспомощны, что не могут перекрыть этот канал. По твоему так получается? А может дело в другом, в том, что все имеют с этого гешефт? Вот с педиков бабла не срубишь и давят их.
Похожие вопросы
- Откуда появляются наркоманы?
- Думаю все матери погибших детей из-за наркоты забили бы насмерть топором каждого барыгу который продает наркоту
- Откуда появляются новые "совки",-люди не жившие в эпоху СССР?
- Почему в Советское время "секса не было",а с демографией было нормально.А теперь секс на каждом углу и оптом и в розницу
- Со времен открытия пенициллина в медицине ничего более не открывали...так почему каждый год появляются все новые лекарс
- Каждый человек я, не существует после смерти, не видит, не слышит, не живет, не дышит, не кушает, не гуляет, в запрети?
- Как меты борятся с наркопреступностью, когда на каждом углу шляются обдолбанные наркопеды и каждый знает где что купить?
- Почему в советское время в каждом городе на каждом углу были столовые, а сейчас или ресторан или банк?
- А вот откуда берутся слухи, что с нового года соль и сахар очень сильно подорожают? Вот откуда это взялось?
- Вам не надоели всё новые и новые поборы каждый год?