Общество

Правда ли говорят, то что российские олигархи, старые носки не стирают и не зашивают а покупают новые?

Пиздешь! На это никто не способен!
Ксюха Миллер
Лучший ответ
Я конечно далеко не олигарх, но носки и колготки я никогда не штопаю. А стираю в машинке.
Dinmukhamed Azanbekov
Не зашивают, но стирают.
Более того, у них отдельное носкохранилище для левых и для правых!... о_О
Это мы себе можем позволить, а олигархи как правило, скупы до невозможности....
Я не олигарх и то не занимаюсь этим бесполезным делом ...
Marina4Ka =)
Да что носки.... Они и машины не моют. Просто покупают новую....)))
Считаем: пара разовых носков на оптовке - 5 руб. Умножаем на 365, получаем что то в районе 2000 руб. Дооооааа, олигархи те еще транжиры ...
Не только носки от Кардена, но и пиджаки от Гуччи.
врут они даже в дырявых свитерах ходят как абГамович
Mekan Durdyev
Те, что сидят, и зашивают, и стирают.
Яна Черныш
я не олигарх, но иногда так и делаю. Когда на грязной работе ( приходится лазить кое где а также показывать-учить рабочих как надо ), особенно на выезде.
Не только носки, но и автомобили и жён, да много чего ещё
Olga Razmyslova
Проще выкинуть.
Чему вы удивляетесь? Естественно, выбрасывают носки. Я знаю женщину в возрасте, которая никогда в жизни трусы не стирала, а выбрасывала, а она всего лишь учительница музыки...
Не зашивают, а починяют. И не носки, а примусы.
Пока мы все не перестанем зашивать свои носки.... олигархи зашивают все, что им взбредет в ...