Общество

Когда ты перестал быть патриотом?

Я им стал в 14 лет, когда почитал много о истории России. Понял что нет страны более великой.
Самат Алтынов
Лучший ответ
когда почуствовал отношение страны проживания к себе однако
с детства
Агат Афилин
Патриотом или Власть перестал любить и уважать? После того, как Власть меня обокрала и сделалась перманентной, по своим Законам, самой принятым!
Даша Иванова
в 1976 году.
Світлана Бех
Вот оттуда и перестал!
Галина Иванюк
По мере взросления
В моем случае - я вообще не понимаю, что такое патриотизм. История и печальная и поучительная. В своё время был патриотом СССР (не будем обсуждать те времена) , СССР рассыпался. Попытался быть патриотом России, но 90 годах, Россия "кинула" русских в прибалтике ( так же не стоит обсуждать - в России своих проблем выше крыши, а ещё и проблемы русских в, уже, суверенных государствах) . Сейчас, ну не могу себя считать патриотом страны в которой живу, знаю только одно - свою семью и себя буду защищать от любого, кто затронет мои интересы и абсолютно начхать кто это будет - русский, калмык, латыш или немец с американцем. Наверно я патриот своей семьи.
Олег Спасюк
Я не перестал им быть.
Oljas Ermahanov
никогда им небыл)) все любят родину-но ненавидят страну)
Galina Orlova
Когда узнал что все чиновники имеют жилье за рубежом.
А один ярый патриот Железняк уже получил гражданство чужой страны.
Хозяин фирмы 8 лет назад купил в Германии дом. Приезжает раз в месяц получить бабло.
"Вы быдло" ---основной его лозунг.
Генерал ФСБ в отставке.
Сын живет в США.
Какой патриотизм--100 % работяг сбежать хотят от этих "патриотов".