Общество

Почему авиакомпаниям не запретят покупать заграничный авиахлам?

И летают наши люди на списанных самолетах,которые закупают за границей владельцы авиакомпаний.Получить прибыль любой ценой - вот девиз российских предпринимателей,которые продают просроченные продукты,гнилые самолеты и автомобили,приобретенные за копейки.
Адuлеm Толе6Аев
так больше ничего и не купить. своё говно не летает вовсе, что старое, что новое.. . а денег жуть как охота
Дэвид Ван
Лучший ответ
Вам же никто не может запретить покупать старое авто. Вы - собственник! Так и авиакомпания.
Адuлеm Толе6Аев А цена такой беспечности - жизни людей.
А у тебя таки есть предложить аэропланы российского производства? Не "Супер - Джет" ли? Тогда я лучше на Боинге...
Самолеты новые очень дорогие. А страна большая, летать надо.
Юлиана Чен
А как они это запретят, если они за разрешение приличные бабки получают. Об этом был однажды разговор после очередной авиакатастрофы. Кто-то из пилотов такое высказал.
Анна Ульшина
Когда 10 лет назад РАЗВАЛИЛИ АВИАПРОМ России, тогда же и ОБНУЛИЛИ там. пошлины на авиаСЭКОНЛхенд".Вован старался..
***rakh- I -Man***
запретами здесь не помочь, надо просто обязать авиакомпании страховать каждего пассажира на сто лимонов и катастрофы сразу прекратятся!
Потому что бардак, все ищут способы заработать себе побольше денег, и думается что те органы которые дают лицензию авиакомпаниям на перевозку пассажиров и грузов прекрасно знают, какие самолеты закупаются. И имеют свою долю в этом. Пока не наведут порядок так и будут падать самолеты и гибнуть люди, а собственники таких лохматин ни когда не останутся виноватыми, все спишут на летчиков.
А так бы они покупали отечественный хлам.

Дело не в хламе, 23 года в принципе для самолета не возраст.
Адuлеm Толе6Аев Хорошее нам не продадут там.
Дэвид Ван возраст и ещё какой...с такими перегрузками...