Общество

Почему многие не догоняют-что Атаман Цапок и его Козаки-и есть Те Самые Настоящие Казаки ??

Непосредственно конфликт с Аметовыми начался у Николая Цапка в конце 90-х. Его причину уже никто не помнит, но якобы во время разборок Бешеного и его людей с Джалилем Аметовым к ним подъехал Аметов-старший и потребовал отпустить сына. При этом он угрожал Цапку пистолетом и обещал его застрелить. Впоследствии, когда в октябре 2002 года Николая Цапка расстреляли, его младший брат Сергей практически не сомневался, что заказчиком убийства был именно Сервер Аметов.

Однако, как сообщают российские СМИ, в убийстве Николая Цапка в в декабре 2010 года неожиданно сознался сын экс-главы Кущевского района Вадим Палкин.

«Когда Сергей Цапок узнал имя настоящего убийцы своего брата, он с сожалением признал, что хотел "попытать" Палкина на этот счет, но не успел», - пишет сегодня «Коммерсант».

По сведениям газеты, Цапок и сейчас, под угрозой высшей меры, больше всего переживает за судьбу своих сельскохозяйственных угодий и породистого стада коров.
Georgii Kirichenko
Лучший ответ
Похоже, что Вы по понедельникам очень плохо себя чувствуете. Умереннее надо быть, умереннее...
Потому что не врубаются... что лихой налёт на торговый караван.... и молодецкий посвист... это просто гоп-стоп в подворотне. :-)
Madina Оspanova
Настоящих советская власть извела под корень.
Наталья Ховба
Цапок и Ленин ? Аналогия не прослеживается . Цапок зарвавшийся местный бандит , под покровительством местных чиновников и власти , Ленин бандит международного масштаба .Большевистская банда , одурманенная идеей , как-бы уже и не банда (
Вадим Казанцев -Аналогия с местью за брата-железная !!