А вас, что "жаба" душит, что приходится на своих двоих бегать?!
...только и остается последнее здоровье от безделья, сидя в ответах, табаком добивать!
Общество
Почему докопались к курящим и не замечают тысяч смердящих бензином автомобилей, вреда от которых с тысячи раз больше?
Александр Кузнецов
...бусики Купавка!!! Тыж маё Сонышко, росиночка!!!
Автомобли по подъездам не шастают
"с тысячи раз больше" - это на каком тарабарском языке? Русские говорят: "В тысячу раз больше! "!
и не говори, приходиться дома коптить, на балкон как выйдешь - сразу задыхаешься...
Авто.. они везде авто. Но если ты сам контролируешь наркотропу... то не автомобиль.. а курение табака.. тебе может помешать больше всего.
автомобили не так воняют как дым сигарет
Samir Zeynalov
Они воняют еще хуже..- керосином, как наши отечественные, или жженой изоляцией ,как иномарки, хотя у последних менее резкая вонь.
Автомобили не дымят в ресторанах, подъездах и общественных туалетах.
Samir Zeynalov
Ага..они сразу во дворах все живое травят..детей, кошек , собак))) пенсионеры не в счет..- им все равно скоро на встречу с Богом..)))
Бюджет пополнять надо. Взвинтят цены на табак - вот и вся борьба.
Особенно автобусы большие..типа "Икаруса"..- это просто газовая камера!...у нас ездят пара совсем убитых.."Воронеж-Тамбов"..как только начинают заезжать на автовокзал - не знаешь куда деться от вони!..и наши Жигули..- выхлоп какой то керосиновый!.))) Помню как то давно, лет 20 назад, какой то изобретатель наш пытался продвинуть свое изобретение - автомобильный фильтр, чтобы не было вреда для окружающей среды. Почему бы не ставить подобные фильтры на все машины поголовно в стране?
Александр Кузнецов
Кузьмич, того изобретателя звали Коломиец, из Калуги.
Его увезли в "даймлер-бенц" и работает он сегодея в КБ
"Мерседес"...Нашей стране такие не нужны, УВЫ!!!!
Производители табака вовремя не проплатили:)))
Автомобилисты платят за то что выдыхает их автомобили.... И поверьте деньги не маленькие)))
Тогда логичным и справедливым будет запрещение курящим иметь автомобили. Пущай выбирают какой-то один способ загрязнят атмосферу!
вы правы в том, что проблему с выхлопами тоже нужно решать,
или вас беспокоит очерёдность?
Почему докопались до авто? Как вам такое: полтора миллиарда коров, живущих на планете, ответственны за выделение 18% всех парниковых газов в мире. Это превышает показатели всех видов транспорта вместе взятых.
Это у вас на Украине то докопались?