Общество
Не секрет что мусульмане гораздо агрессивнее христиан , но вот тататы не такие! Почему так?
ну что же вы так недоверчиво к татарам... Просто восточная мудрость....Истинные мусульмане, такие же как все.
Эмиль Мамасадыков
Ну почему же недоверчево, у меня много знакомых татар причем хорошие люди, просто интересно почему они не звери как другие мусульмане , дле мусульманина отрезать голову живому человеку как правило ничего не стоит, татары абсолютно не такие
пока не такие уважаемый..
Казанские татары по менталитету европейцы, а не азиаты.
Нам, татарам, лишь бы даром.
Сравним сколько войн устроили христиане и сколько мусульмане?
Сколько людей угробили те и эти?
Потому, что татары давно стали современным культурным образованным цивилизованным народом, и традиционная для ислама дикость и агрессивность им чужда.
Кстати, христианство не менее агрессивно, чем ислам, да только цивилизованные христиане предпочитают не обращать внимание на отдельные предписания своей религии. Нецивилизованных же можно наблюдать - в России это т.н. "православные хоругвеносцы", энтеовцы и пр. фанатики. Многим покажется странным, но они ни в чем не отступают от предписаний православия. Просто это именно "чистое", неокультуренное развитием общества православие.
Тататы? Интересно.... Это с острова Тата??
"Тататы" они такие. Им что Крым, что крематорий - лишь бы тепло было. А если серьезно - в каждой семье не без урода. Одно дело - Муса Джалиль и совсем другое - крымские. бывал в Казани. Местные татары очень неважно отзывались о крымских и "своими" их не считают.
Эмиль Мамасадыков
Насчет первого предложения согласен с вами
Религиозная принадлежность значения не имеет... дело в пропаганде радикальных учений и чем беднее население тем больше оно подвержено этому влиянию
Евгений Хаустов
Не беднее, а необразованнее. Не всякий бедняк имеет дикие представления о мире. А вот среди необразованных дикарей масса фанатиков.
Плохо знаете татар. .
Когда татарин родился, еврей плакал....)))
Тататы это хто?
охристианились))))
Татары - мудрые. Они раньше времени себя не будут проявлять. Зато к часу Х прибудут без потерь и со свежими силами.