Общество
тут есть кто, использующий электронные сигареты? проблемы с ногами-врач советует.Спасибо.
Попробовал-отказался... Слишком много заморочек, и главная-электронная сигарета, является бытовым прибором, совершенно неиследованным, на предмет вредности.. Не исключено, что повредней обычной будет...
Это тот же ЛОХотрон, но умело представленный как и БАДы, а вы всему верите? Кроме вас самих никто не решит эту задачу, нужна сила воли!
Удачи.
Машенька Мирошниченко
согласен.
Курил.
Одна ценность - смол нету, а на ноги, по-моему, как раз не смолы, а никотин негативно действует (не врач, точно не знаю) .
Лучше вообще бросать, ибо вредно шо пипец.. . я вот в стопицотый раз бросаю...
Машенька Мирошниченко
трудно бросить-50 лет стажу. я и не пытался никогда бросить.. Спасибо.
Курево, как и алкоголь - не есть хорошо, надо бросать
Машенька Мирошниченко
.я не пью вообще. А бросить трудно-50 лет стажа. Да и вопрос был конкретный...
вам всё правильно написали о вреде, врач - лох

Натали Я
не лох, а аферист
бросай курить сам -своей волей
Чтобы быть здоровым телом - бросай пить и курить. Чтобы быть здоровым душой - выходи из партии Единая Россия (ПЖиВ)
Машенька Мирошниченко
ванька. мне 65. ты еще доживи до моих лет... хахахаха а потом советы давай. и вопрос-то не об этом...
у меня сослуживец их курит уже 2 года.... всякие заправки для них покупает ===заказал сигарету в Интернете по частям собрал (дешевле) в Интернете расписано что покупать и как собрать. сам курил если сигарета качественная то вообщем накуриваешься зависит ещё от смеси которую покупаешь.... надо будет подбирать индивидуально- какая понравится вам
лучше не надо. сам не курю, но всем кому дарили говорят Г. да и действительно говорят что эти эл. сигареты совсем не изучены, и неизвестно какой вред они в себе несут
Я понял только, то, что врач сигареты банчит...
хорошо что проблемы со здоровьем у тебя.таких как ты должно быть как можно меньше на земле.будем надеятся что скоро вообще попадешь на свое место-в ад
Машенька Мирошниченко
так мне и лет-65, тебе не дожить-сдохнешь от злости-100%.