Общество

А вам удавалось лично побеседовать или поздороваться со знаменитостью и с кем?

Eldiyar B.....
Общаюсь с депутатом ГД Олегом Смолиным-зам. председателя Комитета по науке и образованию с 1-го созыва.... умный, самобытный человек.... слепой, смог выучиться, стать преподавателем в педуниверситетеа, откуда и попал в ГосДуму от КПРФ.... стал доктором наук, никогда не был замешен в коррупционных слухах... общаюсь с известными учеными сибирского отделения РАН старшего поколения
Лариса Лаврищева
Лучший ответ
Был в гостях у Раймонда Паулса в его поместье в Балтэзерсе. На саммите НАТО в Риге столкнулся нос к носу с Кондолизой Райс, её охрана даже отреагировать не успела. Общался со всеми латвийскими президентами, что были за время второй республики.
К нам в трест приезжал Лужков ,разговаривал с нами ,поинтересовался где мы обедаем,пришлось показать спрятанные плитку и чайник,руководство было в "Восторге"
Виталий В
Космонавт Горбатко, маршал Ротмистров и лётчик Водопьянов, актёр В. Никулин.... да сейчас и не упомнишь.. может и ещё кто станет известным...
Кто мне интересен сама всегда подхожу, здороваюсь, задаю вопросы. А что здесь такого. Они хоть и "небожители", но все равно по Земле ходят, по тем же улицам, что и простые смертные. В нашем городе живет бывший министр туризма, подходила и разговаривала с ним не раз и сейчас и раньше. А знаменитостей в Тель- Авиве пруд пруди. Кто интересен, к тому и подхожу.
Толян Осипенко
я бухал с Станиславом Садальским. Поздоровался с Олегом Блохиным.
Удавалось ...Я его чуть-ли не каждый день по телику посылаю ...
Меня президент обманул
Валентина Лях
Многократно.
По работе.
Мне они неинтересны.
С Костей Дзю, Бутусовым, Шевчуком, Чиграковым.
См
Смысл
Только задавал вопрос актёру Проскурову, но это была специальная встреча в Доме Культуры. Сталкивался в аэропортах с другими знаменитостями, но не подходил, так как я им на фиг не сдался.
Kapitan Nemo
Ходила на концерт Высоцкого в универе. Очень интересно  с нами общался.
В магазине аэропорта Домодедово Ольга Волкова покупала сумку. я стояла за ней. Уходя из магазина она забыла пакет, а я ее окликнула и передавал этот пакет.