Общество

При взрывах башень-близнецов не погиб ни один еврей,почему?Ведь у них там были офисы.

Думаю что это правда! Иначе вой стоял бы на всю планету.
Андрей Катайкин
Лучший ответ
Виталий Головченко Папаша,иди на пенсию. Твои сыночки умнее тебя.Потерял ориентацию...Сексуальную тоже????
Какая гадость, хочется плюнуть вам в лицо.
Алина Алина Он тоже этого хочет. Ах, как это пикантно.
Вы бредите, сударь, или Вы провокатор. И то, и другое не годится. Уйдите....
Так. Я-не еврей, если чо. Даже близко не стоял.
Но когда заявляют такие вещи, обязательно нужно указывать источник информации, чтобы мы могли туда сходить и оценить степень её достоверности.
А пока-это голословный пук (очень громкий и вонючий) в пространство.
Как-то так.
Im Best -__
все в отпуске были
Мария Новикова
А вы что, видели списки погибших?
Юлия *****
Вы плохо информированы, к сожалению, и евреи погибли. В аэропорту Бен-Гуриона можно было видеть прибытие этих гробов.
Таня Кленова
Мы плюем вам в лицо! Вы этого хотели?
Ольга Аханова
Это ваше утверждение или вопрос? Вы лично опознавали-еврей или не еврей?
Maksat Toktorbai Uulu
а почему Вы думаете, что их там не было?
Факты, источники!!!! Пожалуйста!!!! Погибли люди, прежде всего!!!!
Брехня собачья, что из евреев никто не погиб.
Guljigit Ramazanov
А Вам удалось это определить и остаться в живых?
не может такого быть.
потому что ты видимо их взрывал и предупредил своих
А вы это точно узнали? Это вас так интересовало?
На лучший ответ не претендую, т. к. Вам нормальные люди уже ответили. Назвать Вас тем словом, что Вы заслуживаете не позволяет воспитание. А посему, могу Вас только уведомить, что в этом теракте погибла масса ЛЮДЕЙ, и если брать по национальной принадлежности, то еврееи, к Вашему удовольствию, как я понимаю, не на последнем месте. Более того, там погибли и люди из бывшего СССР, которые там работали.
Виталий Головченко Молодые,талантливые,полные сил (90-с-лишним национальностей,и евреи среди погибших не на последнем месте)!.Какой тварью надо быть,задавая такие вопросы!
Еврей - не дурак, еврей - директор корпорации с офисом в собственном здании.