Общество
у отца у которого одни дочки не мужик? не смог сделать сына?
Согласно исследованиям, девочки рождаются от сильных, здоровых мужчин, лидеров по натуре. Короче говоря, от настоящих мужиков. :)
Раиса Балабанович
Кто проводил такие исследования?В жизни-то далеко не так.
Наоборот: если мужчина уж сильно мужчина (брутальный) , то у него рождаются дочери, т. к. если б были сыновья - они бы были вообще уж зверские мужчины
просто не знал,что разнополые дети с нечётной разницей в возрасте получаются...нетерпеливые мужуки.
Жания Сагадатова
глупости
отец, у которого одни дочки, не мужик, а, значит, баба, а, следовательно, он мать
Они не мужики, а ювелиры.)
Доченьки в старости будут лучше смотреть за родителями.
Просто он не знает про то - что можно планировать пол будующих детей.
Ты заслуживаешь лоботомии. Никогда не слышал, что отцы всегда больше любят дочерей?
Александр Федосеев
ты может и заслуживаешь, это вопрос вообще то, а не утверждение, для особо одаренных это поясняю
Не, он мужик. Только глубоко несчастный.))))
Это раньше, при Советской власти, когда детская и материнская смертность была одной из низких в мире, все гадали девочка-мальчик. А еще раньше, до революции, во времена патриархально-родовых отношении, мальчики были кормильцами и продолжателями семейной династии, а девочки, считались гостьями в отчем доме, и уходили навсегда (!) замуж в другую семью.
Ныне на дворе 21 век. Нет больше ни заботливой Советской власти, ни царя-батюшки. Есть свободные рыночные отношения, которые внесли свои коррективы в понятия "дочь-сын". Теперь не важно какого пола родится ребенок. Важно, чтобы дитя родился и рос здоровым, а мать осталась жива и невредима после родов.
Полный крах патриархально-родовых отношении привел к тому, что теперь никого не удивишь разведенными девками, матерями-одиночками, заблудшими сынами...
Вот мой папа все бурчал:
Четыре бабы дома еще и собака женского пола!)))
Ипать, пол мира не мужики...
Просто баловень.
не мужики это гомики