Общество

Почему лично мне Путин жить не мешает?

И еще как минимум 60-ти проценам населения он тоже не мешает. Ты думаешь ,что те ,кто тут усиленно льют грязь на самом деле такие "борцы и революционеры"? Идейных-человек 10 на всем проекте. Остальные либо лупоглазая школота,которой лишь бы что ляпнуть и мнить себя героем, либо не очень разбирающиеся в политике люди с мозгами набекрень.
Динара Габдрахманова
Лучший ответ
Юлия Горбач Забавно как бы ты охарактеризовал Патриотов ТУТ типа себя и прочих))) ) Ерню мелите ПОЛНУЮ)))
Герман Гринцевич Верно говоришь!
Валерий Янтос это ты про чуровское 64% за узурпатора?
ВЫ просто аполитичны - как и моя жена
Это твои проблемы.... Хотя он Никому не мешает... просто его система-система грабежа страны... только и всего...
Юлия Горбач
Герман Гринцевич Это же твоя отсебятина.
просто у тебя все в семье здоровы и одеты по погоде. )
и велик ты хранишь на балконе..
Так и должно быть. Счастье или несчастье человека не должно зависеть ни от президентов, ни от полит. строя, а только от состояния его собственной души.
Aleksandr Loginov
потому что ты у его корыта путиноид.
А почему он должен мешать кому либо?
Он обычный колониальный менеджер, поставленный следить за порядком в этом регионе мира. Здесь создавалась и была создана своя под-система. К сожалению для россиян система сложилась, не очень хорошая - она то и мешает многим жить (а хотят жить, как правило лучше чем сосед).
Естественно весь негатив сливается на "говорящую голову" - и он, этот негатив вполне справедливый.
он мешает жить ущербным людям
Нам путин строить и жить помогает. Сперва всё даёт, а потом забирает.