Общество

Готовы ли все поклонники Сталина отправиться на стройки коммунизма?

Прям сейчас-отказавшись от всех благ, что у вас есть сейчас.
Эрбол Алтаев
Я так думаю, что хрена с два их оторвёшь от компа и поселишь в барак. Они только в инете патриоты. А по жизни-фуфлыжники и трепачи.
Бахыт Сейлханова
Лучший ответ
Конечно, да
А сейчас таджики на стройках что в стране строят7
Эрбол Алтаев Строят то, что им заказали и за что заплатили.
Татьяна Фоминых Вы только и способы дерьмо строить чужими руками.которое разваливается на глазахА сталинские высотки до сих пор стоят
На стройки - нет, а воров от новой Власти в зоне пасти смогут. Бесплатно.
Юра Оленков
Да я поклонник Сталина. Потому что он ЗАПРЕЩАЛ АБОРТЫ и никто не плодил нищету. А сразу после его смерти, жиды, проникшие во власть снова их разрешили. Сегодня в России в год убивается в утробе матери 1 млн детей. Одного этого мне достаточно, чтобы его уважать и презирать тех, кто о нем плохо говорит.
Zuhra Sharipova
У одних поклонников из задницы уже песок сыпется и маразм старческий, у других --слабоумие.
Какие из них работники? ;((
Кристина Новик
Zuhra Sharipova слышь ты полудурок тебе уже говорили чтобы ты сука тут не появлялся. херово догоняешь ?
Сталин не ушёл в прошлое, он растворился в будущем!
Afina Baltabai
Да не перевелись ещё некрофилы на Руси хотят вернуть отморозков к власти.
Юрий Мышеев
Лично я готов всех сталинистов прикладами и пинками кирзовых сапог отправить на стройки коммунизма.
Руслан Кокс
За хорошую зарплату, я не только коммунизм пойду строить :)))))
А он не строил коммунизм. Он его продавал вместе с жизнью людей, как виноград продают в грузии
чё романтики хочется хапнуть
Щас... только с печки слезут.
Misha Ghf
Айнагуль Жусупова а ты им отсосешь
Да вы пользуетесь всем, что создано до вас, та-что всё уже построили... теперь можете трепаться сколько хотите, только вот делать ничего не умеете.
Узбагойся! Их тут нет...