Общество
Поклонников Сталина пример Сев.Кореи ни на какие размышления не наводит?:)Или фанаты Кобы и мышление не совместимы?:))
Неужели Вы до сих пор не поняли, что сталинизм и мышление не совместимы? Здесь можно наблюдать потерю инстинкта самосохранения. Призывая к твердой руке, расстрелам, лагерям, твердо верят, что уж их это не коснется.
НЕ стоит мешать холодное с горячим - кисель получится
нам ЕБН через глаза, и кстати, наводит на размышления...
Они Вам ответят примерно так: а Вы-то сами были в КНДР, знаете как там люди живут? Получше, чем в России.. .
Или еще так: ну, и что они живут не богато - зато они строят коммунизм, и не зависят о "пиндосов" и прочих "япошек"....И армия у них сильная, и коррупции нет. и есть за что гордиться страной...
а пример китая тоже ни на какие мысли не наводит.. или фанаты дерьмократии и мышлением тоже не совместимы...
А что там общего? Наводит .Поколение зеро и мышление не совместимы :-)))
У чукчи спрашивали о чем он поет. А он и отвечает : что вижу, то и пою :-))
Я там был. И видел волов вместо грузовиков, и поля от обочин до ...Неподключенные трубы в отелях, построеных на гуманитарные деньги, водителей автобусов, которые в полуха слушают разговоры твои. Полынь на асфальте-заготовка для чая. Таможня-сарай с сохнущей на столе кучей перца. И мой мобильник, который пришлось выключать и прятать на границе от изьятия. И кривой штамп из подметки в моем паспорте.
Да много чего.
Фанатизм и мышление - вообще несовместимые вещи. Но пугает то, что жизненный уровень очень большой части населения нашей страны неуклонно движется в направлении уровня жизни Северной Кореи. И делают это совсем не фанатичные поклонники Сталина.
У Шайтана и К.. . разум есть (был) . А у фанов, считаю, нет. Есть только жажда к насилию, подавлению И УНИЧТОЖЕНИЮ всех в округе, и в т. ч. соратников.
А вообще первооткрыватель этой дороги, тот предатель, у которого больше всех памятников на планете! Статистика у Гинесса.
Не понял. В Сев. Корее все живут счастливо в отличии от Замкадья.