Общество
Почему у Китайцев все получается в экономике,а у России,Сев Кореи и Кубы ничего не получается?))))
потому что китайцы голодные ходят
У китайцев заводы с Европы и политика Правительства, а мы все боимся пущать капиталлы к себе в страну.
Китай Ротшильду тридцать лет зад лижет!
США (НАТО) наложило на Кубу торговое эмбарго (экономическою блокаду) . Поэтому у них есть трудности.
И кто тебе сказал, что у Кубы и КНДР ничего не получается? Несмотря на фактическую измену России, эти две страны продолжают, и успешно, строить социализм. В Китае давно уже капиталистическая экономика. Всё, что у них "получается" - только за счет жесточайшей эксплуатации своего народа. А всё, что ты мне можешь возразить - пропагандистские штампы американской буржуазной прессы.
а вы сядьте на их рацион и поработайте столько. .
Результаты тоже Вас удивят, ведь и тараканы тоже пойдут в дело!
Да все у них... по-китайски.
Вся проблема- во вселенской жадности.. . Пытайтесь заработать любыми способами и любые суммы, и денег будет больше.. . Так в Китае. А сидеть и ждать больших денег- глупо и непродуктивно...
в россии из 140 млн чел около 30 млн только работают.. остальные пенсионеры, бюджетники, органы-менты и т. д. а в китает полтора миллиарда.. и около миллиарда пашет.. чувствуете разницу?
да не изди ты .. что получается у китацев . пол милиарда совсем нищих . ввп на душу населения более чем в четыре раза ниже чем в россии, такиеже алигархи только желтые и более злобные. . мандаринами зовоутся. . средний годовой доход совсем недавно у китайца был четыреста баксов в ГОД. . ну ща может и пятьсот, семсот долларов в год считается приличной зарплатой и пенсий нет и образование платное и здравохранение платное. . что получается???
у них есть смертная казнь. а у нас - отменили..
У них развала не было как были коммунистическая так и остались
В Китае выносят смертный приговор за взятку