Общество

А ежели победят коммуняки- заживем как в Сев.Корее или хуже?

Андрей Асляев
Зюганов клоун на зарплате у Путина, а может ещё у кого. Кого он может победить ?
Светлана Ронжина
Лучший ответ
Нет для них больше власти, все предусмотрено и заблокировано, остальное шоу - выборы, пустая трата денег.
Национализация - всех недр. . Это богатство страны, а не отдельных лиц...
В Северной Корее дисциплина страшнейшая.
Бездельничание и пьянство наказуемо.
И вопросов быть не может.
Так что в России придётся многих перебить...
Андрей Асляев " Все ради человека
все во имя человека
все знают имя этого человека"...
Раз спрашиваете, значит - Вы точно хуже.
Emir Atajanov
Андрей Асляев Климакс или так -бредите
Да как жили, так и будем жить. Кто будет расстреливать-то и в лагерях гноить - Зюганов, что ли?
Эркин Freeman
Андрей Асляев Ну да - маньяки и садисты у нас в дефиците..
Если победит КПРФ- тучи воров покинут нашу Родину в направлении "мёртвого моря"...
Андрей Асляев а может эти "тучи" в кпрф вольються....
Не победят.. . :-( Но они уже имели большинство в парламенте, не зажили же. . Но вот голосовать буду за них, чтоб хоть оппозиция достойная была этой партии "власти"..
Den Kvas
Ты сейчас живешь как при вашей ТУПОЙ идеологии, вроде как при коммунизме - НЕТ ДЕНЕГ!)) ) Скажи, что ты БОГАТ?)) ) А раз живешь БЕЗ ДЕНЕГ-ЗНАЧИТ ПРИ КОММУНИЗМЕ? ))))
Женя Вертийко
Андрей Асляев вах- тебе бы в "застрельщики"
Намного хуже! Самый главный коммуняка - Зюганов - давеча, по ТВ сказал, Все будет под его личным контролем! Потом сел в свой "Мерс" и отбыл!
Да ничего не изменится, что вы всякую хрень слушаете. Вы посмотрите, кто во главе у коммунистов-те же бизьнисьмены.
современныйе комуняки ничего общего не имеют со сатрыми комунистами. я и не думаю, что они комунисты
В сев Корее замечательно живут. Хлеб с черной икрой кушают-сам по телику видел
Андрей Асляев что икра. Я слышал ..они даже чемпионы мира по футболу-по телику там даже финальный и победный матч смонтировали..
Мечтать не вредно!