Язву желудка лучше всего лечить по рекомендациям врачей.
От этой бактерии вы никуда не денетесь, она есть у всех поголовно, просто её численность иногда резко возрастает.
Общество
Какое самое эффективное лекарство от бактерии хеликобактер? кто лечился, опишите. (кроме врачей я им не доверяю)
От бактерий одно лекарство- антибиотики . При этой бактерии дают трехнедельный курс из трех видов антибиотика. И делают повторный анализ . Я проходила и вы лечилась . Лет 10 назад.
Она есть почти у всех, другое дело, что размножается она только в благоприятных для нее условиях.
Желудок надо лечить, питаться правильно.
Вообще почти все болезни ЖКТ лечатся диетой и правильным питанием.
Нет одного средства - нужно принимать комплекс препаратов (антибиотик, ингибитор, антацид) . Для "зачистки" слизистой после них можно принять курс Де-Нола.
Конкретный список препаратов определяется на основании анализов - нужно как минимум знать, какая кислотность. Иначе можно не помочь, а навредить.
Сергей Филенко
Помогло?
Не веришь врачам - иди к шаманам
Хеликобактер пилори: лечение народными средствами
В последние годы благодаря эффективному контролю над данным микробом стало известно, что ликвидировать его можно не только с помощью медикаментов, но и определенными продуктами питания. Исходя из отчета, стало известно, что, в течение двух месяцев принятия в пищу ростков брокколи у инфицированных снизилась численность бактерии пилори в желудке. Таким же образом влияют следующие продукты: японская слива или катехины зеленого чая, какао, йогурт, кофе и т.п. Кроме этого во всем мире существует множество диссертаций, привлекающих внимание к работе кисломолочных бактерий, которые противостоят микробу Хеликобактер пилори; как лечить организм от этого микроба? Существуют эффективные и безопасные способы, включая лечение хеликобактер пилори народными средствами.
------------------------------
Можно найти в Гугле
------------------------------
Можно найти в Гугле
Сергей Филенко
Зачем мне твой гугль? Ты лечился от него или нет?