Общество

А в курсе, что греки, чтоб выжить, заражают себя СПИДом? Получают пособие 700 евро..

Европейское благополучие
Иван Лебедевич
Где б заразиться...
Оксана Приймак
Лучший ответ
700 евро! Это на пиво?
у нас и без таких пособий распространение Спидом идет с ужасающей силой поинтересуйтесь если есть желание сколько больныз Спидом
Тася Милова
вчера смотрела эти ужасные новости про европейцев.
Кроме СМИ, кому-нибудь верите?
Что за бред! Очередная утка СМИ !!!

Да, в Греции безработица, люди себя во-многом ограничивают.. . Но мозги-то не совсем растеряли!! ! Это пособие назначается при утере работоспособности на 50%, а это не шутки!

В Греции у каждого местного обязательно есть оливковая или апельсиновая роща, небольшой домик, доставшийся от предков - они просто уезжают туда. Пенсии никто пока не отменил... .

А лучше съездийте в Грецию и посмотрите, как греки сидят в тавернах, в кафе, в ночных клубах...
Анна Изотова
Иван Лебедевич А кому я должен верить, кроме СМИ, если не живу в Греции?? Это показывали по центральному ТВ. За что купил, за то продаю. А в Грецию не поеду. Ездила подруга--не понравилось.
росия делает это . вредит так как она хозяйка европы то .
Дамир Юнусов
Толкачев Евгений Россия Грецию СПИДом заражает и по 700 евро им платит?
СПИД или ВИЧ - одна из самых больших выдумок 20 века. В мире не умерло ни одного человека от СПИДа. Все, якобы больные этими заболеваниями, умирали от чего угодно - от туберкулеза, рака, ишемии, но только не от самого СПИДа, как такового. Более того, сам вирус СПИДа не выделен вообще! Есть только "симптомы", указывающие на его присутствие. Кому то просто выгодно, чтобы он существовал
Аня :)
Анастасия Зверева ерунду написал. умирали. много.
Это ждет и Украину после вступления в ЕС
Макс Кастрюлин
Ого! Ну и жесть! Не слышала о таком. Это додуматься надо было так делать. Нафиг деньги, если помрёшь скоро.
Алексей Бах Принимая антиретровирусные препараты регулярно инфицированные ВИЧ живут до старости..