Общество
А в курсе, что греки, чтоб выжить, заражают себя СПИДом? Получают пособие 700 евро..
Европейское благополучие
Где б заразиться...
700 евро! Это на пиво?
у нас и без таких пособий распространение Спидом идет с ужасающей силой поинтересуйтесь если есть желание сколько больныз Спидом
вчера смотрела эти ужасные новости про европейцев.
Кроме СМИ, кому-нибудь верите?
Что за бред! Очередная утка СМИ !!!
Да, в Греции безработица, люди себя во-многом ограничивают.. . Но мозги-то не совсем растеряли!! ! Это пособие назначается при утере работоспособности на 50%, а это не шутки!
В Греции у каждого местного обязательно есть оливковая или апельсиновая роща, небольшой домик, доставшийся от предков - они просто уезжают туда. Пенсии никто пока не отменил... .
А лучше съездийте в Грецию и посмотрите, как греки сидят в тавернах, в кафе, в ночных клубах...
Что за бред! Очередная утка СМИ !!!
Иван Лебедевич
А кому я должен верить, кроме СМИ, если не живу в Греции?? Это показывали по центральному ТВ. За что купил, за то продаю. А в Грецию не поеду. Ездила подруга--не понравилось.
росия делает это . вредит так как она хозяйка европы то .
Толкачев Евгений
Россия Грецию СПИДом заражает и по 700 евро им платит?
СПИД или ВИЧ - одна из самых больших выдумок 20 века. В мире не умерло ни одного человека от СПИДа. Все, якобы больные этими заболеваниями, умирали от чего угодно - от туберкулеза, рака, ишемии, но только не от самого СПИДа, как такового. Более того, сам вирус СПИДа не выделен вообще! Есть только "симптомы", указывающие на его присутствие. Кому то просто выгодно, чтобы он существовал
Анастасия Зверева
ерунду написал. умирали. много.
Это ждет и Украину после вступления в ЕС
Ого! Ну и жесть! Не слышала о таком. Это додуматься надо было так делать. Нафиг деньги, если помрёшь скоро.
Алексей Бах
Принимая антиретровирусные препараты регулярно инфицированные ВИЧ живут до старости..