Общество

Новости на первом: "С момента вступления Литвы в ЕС ее население сократилось втрое". А куда они все делись?

да бегут все из благополучной Литвы в более развитые страны только видимость того. что преуспевают
Инна Хачиянец
Лучший ответ
Сегодня Кэмерон внёс проект закона об ограничении количества мигрантов. В Англию ломанулись болгары, румыны и поляки.
Причем из Польши ожидалось прибытие 14 тыс, по факту 700 тыс.
Это вранье. "С момента обретения Литвой независимости численность ее населения сократилась на одну пятую. Сейчас в стране проживает чуть более трех миллионов человек...   " (Дойче Велле)
Елена Баранова
Инна Хачиянец это всего то?
Пошли с сумой или закопали.
Erbulan Hadjimov
По миру поехали трудиться и зарабатывать, не в нищите -же сидеть...
Тота Енсебаева
по Европе разбежались
В великобритании они все. Население великобритании увеличилось на 12% в первый год после вступления латвии литвы и польши в ес
Гульнар *
Не зря же Англия, франция и Германия уже собираются подписывать ограничение въезда в свои страны для некоторых членов ЕС.
По ЕС разбрелись.
Разбежались по другим странам.
Даша Чернова
удрали из европейского рая
первый опять всё переврал, это в их духе
Юля Izuminka
Работают как белые Таджики по всей Европе. Дешевая рабочая сила.
Sayka Sayka
Анек помните.. . :)
После того, как Горбачев открыл границы, наутро просыпается, а Раисы Максимовны нет. Он выходит на улицу - ни души. В Кремле тоже никого. Вдруг раздается телефонный звонок.
- Это Лигачев, Михаил Сергеевич. Как дела?
- Я не пойму, что произошло?
- Говорил вам, не надо открывать границы! Теперь все разъехались. Весь Союз.
- Вот это да! Так, значит, мы с вами и остались?
- Да не, я из Швеции звоню!
Столько же. ЕэСсовцы запретили им продолжать приписки.
Костя Костя
Ключевая фраза "новости на первом"
Stels Радченков
Перспективная молодёжь уехала непотребные потребители остались
в печках сожгли после ССовского марша
Lyubov *****