Общество
Как вести себя на допросе?
Вопросы задавай чётко, ответы записывай в протокол. И не слишком усердствуй избивая ногами.
Алексей Бородкин
Папаша,нашим семейным опытом делимся?
Приятно побеседовать с опером за чашкой водки! Расположить к себе в доверительной беседе!
Побольше городить несуразицы ) как допрашиваемому так и дознователю :) лучше друг друга поймете и придете к взаимовыгодному ответу :)
Сразу всех сдавай, не жди инъекции сыворотки правды. После допроса отзвонись мне -расскажешь как прошло.
всё отрицать!!
Прикнуццо овцой зашуганной и типо пойти с ними на сотрудничество, пустив на самом деле их по ложному следу, псов. Вобщем, любым способом оказаццо на воле (под залог, под подписку о невыезде, под домашний арест... ) ГЛАВНОЕ - на воле... А там уж.... Пусть ищут, им за это зарплато пологаеццо...
Смотря с какой стороны стола находишься.
Владимир Репин
Очень важное дополнение к вопросу.
как партизан
Молчать, если виноват.
Алексей Бородкин
А как же тогда дознавание проводить?
думай что говоришь:)
Требовать адвоката
Людмила Соловьева
Так ведь не сказано,в качестве кого допрос.Может,свидетель или терпила.
ТОЧНО знаю как, ибо практику проходила в прокуратуре! Нельзя ВРАТЬ. Можно ВСЕЙ правды не сказать, но ложь когда всплывёт, то это... ПИПЕЦ совравшему.
Был на двух допросах, в качестве обвиняемого и свидетеля. слава богу обошлось. Вёл себя уверенно, лишнего не говорил, никого не сдавал, на провокации не поддавался (это типа, а твои дружки говорят, что всё не так было). Главное, по закону выдержать установленное время и не путаться в показаниях, тогда по любому оставят в покое.
помни всё что ты скажеш будет протев тебя но ты можеш облегчить душу (всеравно влезут) и удлинить срок это с одной стороны а с другой очень мало толковых и как они это не предскозуемо смотри ответ у пашы сандуновского
спокойно и отвечать чесно