Общество

Почему "евромайдан" позорно провалился..?

Лидеры р-р-революции ритуально выступили по 5 минут, Кличко на дувоком кагбе украинском сказал, что они обязательно победют Януковича в 2015-м году и улетели, как Карсон, обещавший обязательно вернуться.

Сейчас с "трибуны евромайдана" вещают какие-то галичанские маргиналы и простуженными, охрипшими голосами бросают в такую же толпу кричали "ре-во-лю-ція! ре-во-лю-ція! ре-во-лю-ція! ! и "зека геть! ".

Толпа окружена такими плотными рядами спецназа, что им остается разве что продолжать кричать "героям слава! ", да петь "запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!".
Евромайдан проваливается не в первый раз. Да вы помните. Возможно в третий заход, когда придут новые выборы, Запад постарается (поднатужится) и добьётся результатов оранжевой революции.

А то ведь дурной пример заразителен и для других народов.
Вячеслав Моисеев
Лучший ответ
Так они еще оранжевый майдан помнят. И чем это кончилось.
Данил Мурашкин
Украинцы на грабли 2004 г. повторно наступать не хотят. Проплаченные униты не в счет .
Я смотрю некоторым россиянам больше всех надо, раз они нос свой суют во внешнюю политику. Походу у себя все проблемы решили уже...
Николай Жилкин Ага, они мои земляки как шавки-куда скажут туда и лают, ну как и с Грузией.
Ольга Семенцова чтож в Россию суёшься..
Судя по всему они отражают там своё мнение... а не мнение всего народа
вот кто точно не запанует в своей сторонке так это россиянские горлопаны..:-)...как были холопьём татарским так и останетесь..:-)..
Виктория Смолева Тю, а чего ты трешься средь "татарского холопья"? А ну быстренько вали на майдан к жинке под подол и тявкай оттель!
не евро , а жидомайдан
А в чем позор то?
Деньги Европейские заканчиваются и драть глотки не так уже интересно ...
Ermek Erkinbaev
Опять кричишь "Гоп" не перепрыгнув!
Ольга Семенцова ну попрыгай на майдане что тут трёшься.
Так никто никого не понимает, говорят чёрт знает как, кто-то на русском, кто-то на ломаном польском диалекте, все делают вид, что они "незалежные" и нужные Европе,
Юлия Мартынова
Потому что сначала читать нужно чего подписываешь, потом расчёты делать, и только потом рот открывать подпишу-не подпишу.
Потому что Вова влиятельный дядя и разогнал весь майдан !!!Путин рулит !!!
Банда Путина рулит рядом.
Ольга Семенцова Кто сильнее его? Похвастай своим лидерком.
в 2004(при оранжевой революции) платили больше-потому и майдан был жёстче
а сейчас, так... слёзы одни

сейчас за день стояния на майдане дают столько, как в 2004 году за час давали...
Игорь Зайцев как раз наоборот, не врите людям и перепроверьте информацию
а ВЫ знаете как погиб Дерсу Узала?... (не ВЫ.. . а настоящий Дерсу.... охотник и проводник по дальневосточной тайге )
я это про тех кто пришёл на тот ..евро майдан
Ольга Семенцова так и тв не Мастер
Екатерина Колчина читала.... (если в книге про него написана правда)...