Общество
Если бы вы в свое время стрелялись с А.С.Пушкиным на дуэли,пожалели бы поэта или все-же застегнули бы?
Достал оружие- убивай, не хотел бы убивать и дуэли бы не было
Граф Толстой-Американец немало пуль отвёл от Пушкина.
Он сам хотел умереть. Увидев что Дантес направил ствол в ноги, он упал на колени, получив пулю в живот. Если хотят убить целятся в голову или грудь.
Я бы ему крикнул: "Арап! Хорош хернёй заниматься! Поехали к дефкам в сауну. Бухалово и бляди за мой счёт! "
Я бы выстрелил в воздух и сказал, ну ты и ссука! Пушкин!)))
шмальнул бы, а хули?
я бы подошёл к нему вплотную и рукоятью Пистоли дал бы ему в лоб))
Я бы никогда бы не провоцировал А. С. Пушкина на дуэль. Я считаю А. С. Пушкина пророком русской цивилизации.
Я бы еще и в Инстаграмме выложил))
Если бы вёл бы себя вызывающе - то почему нет? А если он вызвал меня, а я отказался - то меня считали бы трусом. Хуже в то время не придумаешь
1.если бы дуэль происходила в наше время, поэта могли бы спасти - медики неоднократно замечали, что рана была не очень серьезной, но для излечения Пушкина не хватило науки.
2.Инициатором дуэли был сам Пушкин.
3.Стреляться из-за женщины-да ну нафиг )
4.Пусть меня потом осуждает весь мир, чем несут четверо ). Если или-или, то конечно жить охота.
5.Дуэль- детская забава, дурость. Когда один из двух живых людей должен сгинуть, только дурак отдаст себя на волю случая. Ставлю на здравый смысл-просто морду ему набить нельзя ?)
2.Инициатором дуэли был сам Пушкин.