Общество

Вот вы любите судить о других... А сами-то в жизни всегда поступаете честно, всех прощаете, понимаете?

Люди часто выбирают лёгкий путь.
Стать Другом намного тяжелее, чем быть "судьей"..
Алия Гарифуллина
Лучший ответ
понимаешь честно - это на добро добром, а на зло по справедливости, к стати боженька на небесах всех прощает, а то что переписывали религиозные книжки так я не виноват =))
Katya Nimtur
Я не сужу о других. . Я читал "Писание"- "Не судите, да не судимы будете". Я страюсь всех понимать и прощать. И - Вы будете смеяться! - мне иногда (часто) это удаётся!
Елена Еф
Было бы кого прощать.
Юлия Казанцева
Net ne vsegda ..no pri etom sudit ne perestau...
Да, прощать я умею, но это не так уж и хорошо потому что люди могут неправильно это понимать
<Rezega> **
не всегда поступаю честно, не всех прощаю и не всех понимаю.
есть такой грех.
Прощай слабости других и тебе простятся твои... По моему так...
Anara Beisenxulkizi
"Вот вы любите судить о других... "

Смелое заявление. Кто кого судит, спорный вопрос;)
я стараюсь быть объективной .Прощать не умею, могу постараться забыть .
Да, поступал и поступаю честно, да и суждения о других обычно не выходят за рамки обычного трепа - так, сплетни. Кто этим не занимается? ! А осуждать - так я не прокурор, срок ни для кого не требую, власти судейской не имею. Так что тебе мои суждения?:))
не делай добра - заплатят злом
Elena Gardner
Стараюсь, по-крайней мере))))))))))))
Я не всех понимаю... есть такие вещи, которые я просто не хочу и не могу понимать, какой бы понятливой я не была... .
Но порой сама делаю то, что непонятно никому, нет видимых причин, которыми я могу руководствоваться, принимая какое-то решение... .
Пытаюсь не судить.... а просто оспринимаю, имею свое мнение ...знаю, что есть Всевышнее правосудие... .
Ни на кого обиды не держу.... все прошло.... будет еще лучше.... те люди остались в прошлом и их обиды никак не повляют на мое будущее.... к чему я буду держать на них зло....)))))
Сергей Конюка
А мы и не любим судить! С чего Вы взяли? Мы тут мнениями обмениваемся, а это далеко не то же самое!
Прощать, понимать, поступать честно - стараемся. Но - взаимно как-то...
честно поступаю редко, никогда не прощаю, понимаю всех, кроме идиотов, да и судить о других не люблю. Любое мнение субъективно.
Виктория Гекк
конечно)
Дамир Насыров
проще кому то совет дать чем самому им воспользоваться и здесь тоже так же.
Ксюша Машина
конечно не всегда увы
не всегда все честные не я не ты на свете нет честных может только пенсионеры
Дмитрий Понамарев Вот, я как раз пенсионер!:)))
Орынбек Аппазов и что не честный?
1. не люблю и не желаю этого делать
2. при нашей жизни невозможно всегда быть честным всех прощать и понимать - это же святой человек! даже если говоришь что прощаешь а в мыслях то что - в лучшем случае обида. да и понять не каждого человека можно