????Кто рулит этим процессом? Вроде террористические акты и бомбежки на Авган, Ирак и Сирию смахивают.... А Крым русским достался после майдана тогда как? Я то из Донецка и хорошо понимаю, что крымчане как в селе живут, и их за неделю не уговоришь в другое государство перейти.... там другие связи, информация туго доходит,,,, это было спланированно 100 процентов.... но и США грозный враг, то ли действительно Россия с США сделку заключила?
Слишком хорошо враг осведомлен в психологических тонкостях украинцев.... это проще русским сделать.... а вы во что верите?
Общество
Честно я не понимаю КТО БЫЛ ИНИЦИАТОРОМ МАЙДАНА... Россия или Америка? Да, жертва Украина и вы потешаетесь, но кто рулит
Сто пудов что США. Они не зря трубили везде, что вложил 5 млиардов в Украинский майдан.
На Майдане украинцы праздновали вступление в ЕС! - песни, музыка, флаги Украины и ЕС и т. д. , а, потом... СМОТРИТЕ РОЛИКИ НА ЮТУБЕ что случилось ПОТОМ!
Irena Dell
Какие ролики? И что там было?
Ну, уж никак не Россия.
Мне так кажется, что большую роль сыграла Европа, надавив на Украину с "евроинтеграцией". Условий было много, пространства для маневра мало, плюсы для Украины неочевидны и времени на раздумья не оставили. В итоге Янукович решил, что лучше не делать поспешных шагов в таком деле, но не учел настроения в народе. Ну и понеслось.
...собрались однажды НА МАЙДАНЕ послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр
иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель
Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии
Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел
Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший
премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина. .
и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
кстати, США официально обьявили, что затраты на печеньки майданутым составили 5 млрд долларов
Я считаю что там было столкновение интересов. Рулили и Россия и США и ЕС. Ну вот и дорулились геополитики хреновы.
Россия "отжала" у США Крым, которые сделали ставку на русофобию западенских рагулей, захвативших власть в Киеве.
В Крыму очень много русских, которым "западенцы" кричали: "Вы нам не братья! ", "Чемодан-вокзал-Россия".
Вот в вместе с Крымом и стали жить в России.
Ошибка майдана в том, что пошли на поводу у радикалов и этим сами всё испортили. После этого Украину мог взять любой, кто больше предложит---к другому она не была готова. Это подтверждают первые нелепые указы и законы новой Рады. Россия денег давать не стала, так как возврат не гарантирован, а вот американцы воспользовались по полной---вот только как с другими странами-не получилось
Россия априори не могла заключить сделку с США.
Я думаю что США всё это затеяла. Агентов ЦРУ в Киеве путём госпереворота у власти поставила. А Россия Крым просто у них из-под носа утащила. Вот они и обиделись. Эсминец прислали, а русские и его обидели. Санкции теперь вводят, и европейцев заставляют вводить себе в ущерб
Тот, кто знает Россию, чувствует душу и пульс русского народа, никогда Россию не заподозрит в агрессии. По почерку - это США.
я тебе больше скажу. это было спланировано еще до олимпиады в сочи) . один клан сместил другой и теперь будет качать денежку) . все эти войнушки - дележка влияния/бабла среди верхушек. а спектакль-майдан-для отвода глаз (то-бишь для поцреотского быдла) , которое в очередной раз схавало.
Америка. Ну кто еще мог устроить сей хаос на Майдане? США с их политикой только на такое и способны.
Евгений Исаченко
Тем более - их повадки.