Общество

Желание победить кризис у нас есть, а вот идей - нет? или все таки есть?

Идей ни у еого нет. Такой кризис в мире впервые...
Bakulya Samaganova
Лучший ответ
"Современная индустрия и вся вещевая продукция настолько неуравновешенны количественно и качественно, что пока исключают возможность правильного распределения вещей. Насильственное и неосознанное распределение порождает лукавство и ложь.
Ожидать ли новых возможностей в бездействии или углублять сознание по существу? Вы помните слова Будды об ученике, окруженном вещами и осознавшем отказ от собственности. Нечего насильно пытаться отнимать вещи и тем создавать страсть к рухляди. Главное, разумно провести образовательную задачу унизительного значения собственности. Не важно, что кто-то останется в своем кресле. Важно, чтобы молодежь осознала нелепость своего кресла. Необходимо, чтобы это сознание явилось не отказом, но свободным завоеванием. Когда без лукавства люди узнают о непрактичности собственности, тогда вырастет коллектив сотрудников. "
*** Dasha ***
Да есть идеи... У Номальных экокномистов!... Например - одна из них ...отказаться от проведения Олимпиады, на которую уйдет (уходит ) МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ.... СОКРАТИТЬ АППАРАТ ЧИНОВНИКОВ.... ИХ У НАС 1,7 МИЛЛИОНОВ!... и. т. д....
Эдуард Орлов
Идей много-возможностей мало
Вы с чего взяли, что еть желание победить кризис.. ? И какой кризис.. Кризис, который на Западе он не имеет никого отношения к кризису, который у нас в стране.
Наш кризис со времен господина Горбачева и он (кризис) с тех пор никуда не уходил. Только риторику изменили.
Если бы нефть и газ имели бы другую цену, то Вы бы ощутили бы уже давно и кризис и что из себя представляет нынешнее руководство.
По-этому сегодня этому руководству сново повезло.. На этот кризис можно списать все, что угодно.. .